Врачи, клиники, страхование
Моя подруга мучается от одной проблемы.
С детства мучается из-за большой щели между передними зубами - как у Пугачевой. Как вы считаете, это большая проблема, которую нужно устранить или можно жить так? Как это влияет на отношения с противоположным полом?
Если девушка приятная в общении (весёлая, добрая, милая) - то и больший недостаток будет расценен как достоинство. Серьёзные недостатки, которые мешают в общении - это неприятный запах изо рта, грязные ногти, неряшливость в одежде. А всякие там родинки, щелка между зубов, форма носа и т. д. - это просто особенности внешности, и только. Они никого не отталкивают.
Катя Михляева
Спасибо за ваш комментарий, обязательно дам ей прочитать
да никак не влияет.... просто внимание сразу прилекает.... не очень красиво....
Если у нее бзик на этом-пусть идет к дантисту или ортопеду... А если нет-некоторым это нравится...
Любящий человек такие мелкие дефекты в большинстве случаев считает очень милыми...
Много не посмеётся!!!
Жить можно!
зависит от её уверенности в себе, по большому счёту. У Мадонны - та же фигня - а поди ж ты! Ерунда - почаще про Мадонну вспоминайте, подруге своей.
у меня такая же щель, и не только у Пугачевой - еще у Мадонны такая, у Ванессы Парадиз.
Ничего страшнго, главное, чтобы зубы были здоровые и белые, и тогда это красиво смотрится. )))
Глянь на Пугачеву?: ) Ей плохо живется с этой трещиной?:) По-моему супер.. вот так и вашей подруге должно быть: ) Пусть сильно не обращает внимания, и тогда другие не заметят:)
на каждого влияет по разному, если есть комплекс, то проблемму надо решать у стоматолога, счас ето делаеться элементарно, правда короночки приудеться делать, но ето лучше, чем комплексы