Врачи, клиники, страхование
У подруги проблема: 35 лет, не может забеременеть?
Беременность не наступает. Обследования все прошли-все в норме у обоих. Что делать? Я сама мать двоих детей, а посоветовать ничего не могу...
Есть несколько способов:
-Психологический-она должна расслабив своё тело и сознание каждый день визуализировать картинку будто зачатие уже произошло и плод растёт в ней, а она счастлива от души. Это очень важно!! !
-Нужно съездить в церковь к иконе (точно не помню какая, но есть чудотворная икона помогающая зачать!!! )
-Третий способ-нужно поехать в отпуск на море, на пару дней, но так, чтобы почувствовать себя бесконечно счастливой рядом с любимым мужчиной (такой маленький медовый месяц в место, где они никогда ещё небыли-(в Турцию например) и заниматься любовью не думая о проблемах... только желая свою любовь превратить в маленькое чудо .
У них всё получится !!!
Анализ на совместимость надо сделать.... и пусть утсроят себе отпуск на море, на пару недель... многим помогает!!!
значит не ее. и на совместимость брали анализ.
Если у нее не было ни разу беременности, то она может и не забеременить в такие годы. Так как у женщины после 30 лет если не было ни одной беременности с каждым годом становится все меньше яйцеклеток и у нее может сейчас вообще организм не вырабатывать яйцеклетку. Только один способ, ей надо пропить лекарства которые дают когда делают искуственное оплодотворение, которое вырабатывает сразу несколько яйцеклеток. Но этот метод должен проследить и лекарства назначить врач.
если много сидит за компом, то в отпуск на море и все будет СУП-ПЕР-РРР!!
Ну вы нашли куда обратиться. Вам на расстоянии диагноз для подруги надо поставить?
можно усыновить, а потом и родить получится, знаю много таких случаев
perestat pit kofe,alkohol i sigarety toge mogu byt problemoy...
а как насчет эко?
только в церковь, только молитвы, и только вера!!!!
Если у женщины всё в норме, значит у мужчины есть проблема. Если в спематозозоидах нехватает цинка ( микроэлемент) - скорость движения неактивна, а в так назывемом "носике" сперматозоида есть нехватка кальция, то он не способен пробить яйцеклетку.
посоветовать ни чего нельзя, а вот верить НАДО