Врачи, клиники, страхование

Как проходит первая консультация гинеколога с девственнецей?

Что он говорит? Как осматривает?
Не знаю про палец, меня так не смотрели. Спросили про половую жизнь, сказала, что нет. Смотрели не в кресле, а на кушетке. Вспоминаю сейчас каждый раз, после посещения гинеколога и думаю, как все тогда было осторожно, не то, что сейчас- грубый секс, наверное, ни что, по сравнению с посещением гинеколога (это я к тому, что грубо, больно ((( ). Не бойся
Димусик Шипунов
Лучший ответ
Елизавета Скибинская права, но предварительно бывает допрос о месячных - когда начались, когда были последний раз и т. д. Советую иметь календарик, где отмечены все начала и концы кровотечений за несколько месяцев.
Еще дополнение. Осматривают не чтобы проверить девственность, а чтобы увидеть, нет ли каких полипов, выделений и т. д. А щупают, чтобы узнать, в порядке ли матка с придатками.
Микола Савчук
говорит мало. Смотрит много. Щупает нежно. Кончает быстро.
говоришь ему что девсвенница - садишься на кресло, врач одевает перчатаки - инструмента в руки не берет, раздвигает твои половые губы, убеждается, что ты девсвенница и смотрит тебя через задний проход (один палец в попу) , а другой рукой щупает низ живота - это абсолютно не борльно. но тебе надо обязательно хорошо расслабиться
открывает бутылку шампанского и говорит, ну нифига себе 10 лет работаю такое в первый раз
Aslan Zhumahanov
через задний проход
Евгения Шило
палец в попу
или иногда просто спрашивает как идут месячные, с какой периодичностью. .
а если на стуле, смотрит выделения, и палец в попу
это совсем не страшно, если взрослую женщину осматривают зеркалом ( такая конусная железка ) то в вашем случае осмотр производиться тоненькой палочкой, это что бы мазки взять. Абсолютно не больно.