Врачи, клиники, страхование
первый поход к гинекологу....
дело в том что этот гинеколог, близкая подруга моей матери...мама всегда к ней ходит....мне необходим осмотр, мой первый поход к гинекологу! и мама сказала что пойдем к ней....отговорить я ее не могу...а проблема в том что я уже живу половой жизнью, и боюсь что она это обнаружит и возможно, а точнее 100% сообщит матери! вопрос таков: гинекологи всегда проверяют ЭТО, или нет....
это вдно даже при наружном осмотре. тем более если бы ты была девствинница она бы тебя не осматривала. пусть говорит маме, ты скажеш, что уже взрослая и она тебя поймет!
Гинеколог, когда к нему на приём приходят девки молодые, спрашивает про "это". Потому как "целок" обследуют пальцем через попу. А всех прочих через "это место". Так что даже смотреть не нужно будет, всё сама расскажешь. Конечно мамина подруга может изменить стандартную процедуру и глянуть опытным глазком всё сама. Ну что поделать. А в принципе, право выбора за тобой должно быть кого из врачей выбирать. А кстати, почему маму должен "дед Кондрат" посетить, если она узнает что ты уже вкусила радостей лубви? Ты малолетка, что ли? Напомни маме как и когда она "этого" лишилась. И парнишку не выдавай, а то ведь он за связь с малолеткой и присесть может. Причём надолго. О нём подумай чуток. Ну, соберясь с духом, иди тёте, как бишь её там, показывать тайные места. Удачи, Киска, удачи.
Действуйте по обстоятельствам. Но бояться этой ситуации не нужно это точно! Кто-то уже написал: Мама - это точно ДРУГ! И каждая мама любой дочки рано или поздно это проходит.
если тебе уже есть 18 лет, она по закону о тебе не имеет права рассказывать маме
ситуейшн....)) )
маме надо сказать правду, и пусть она с этим смирится))
вообще существует такое понятие как медицинская этика, но в вашем случае вряд ли оно сработает.. . Но всегда помните, что мама скорее друг, чем враг!
Ну ты и глупенькая!))) )
Ну конечно гинеколог сразу определит, что ты - не невинна.
Девственицу очень глубоко не обследуешь.
Поэтому скрыть этот момент тебе не удастся, по крайней мере от врача. Возможно, она не расскажет твоей моме, все-таки есть понятие врачебной этики!
сразу видно,
Конечно! Вообще-то она не имеет право разглашать это, так как есть врачебная тайна. Но если она подруга твоей мамы, то скорее всего она ей сообщит. А вообще мое мнение: лучше самой рассказать маме, поговорить с ней, ведь мама близкий тебе человек, она всегда все поймет. Лично у меня так было
Расскажи маме об этом до похода к гинекологу.
Вообще-то они клятву давали и не имеют права ничего рассказывать, даже матери, я тоже ходила к гинекологу к которому моя мама ходит, и гинеколог сразу маме сказала что ничего не скажет ей, так что не бойся, это 100%, ты даже можешь подать на неё в суд если она расскажет. Рассказать она может только в одном случае - если ты разрешишь