Врачи, клиники, страхование

первый поход к гинекологу....

дело в том что этот гинеколог, близкая подруга моей матери...мама всегда к ней ходит....мне необходим осмотр, мой первый поход к гинекологу! и мама сказала что пойдем к ней....отговорить я ее не могу...а проблема в том что я уже живу половой жизнью, и боюсь что она это обнаружит и возможно, а точнее 100% сообщит матери! вопрос таков: гинекологи всегда проверяют ЭТО, или нет....
Tuma Kpbl/\ob
Tuma Kpbl/\ob
27
это вдно даже при наружном осмотре. тем более если бы ты была девствинница она бы тебя не осматривала. пусть говорит маме, ты скажеш, что уже взрослая и она тебя поймет!
Оксана Лавина (Агаркова)
Оксана Лавина (Агаркова)
32 850
Лучший ответ
Гинеколог, когда к нему на приём приходят девки молодые, спрашивает про "это". Потому как "целок" обследуют пальцем через попу. А всех прочих через "это место". Так что даже смотреть не нужно будет, всё сама расскажешь. Конечно мамина подруга может изменить стандартную процедуру и глянуть опытным глазком всё сама. Ну что поделать. А в принципе, право выбора за тобой должно быть кого из врачей выбирать. А кстати, почему маму должен "дед Кондрат" посетить, если она узнает что ты уже вкусила радостей лубви? Ты малолетка, что ли? Напомни маме как и когда она "этого" лишилась. И парнишку не выдавай, а то ведь он за связь с малолеткой и присесть может. Причём надолго. О нём подумай чуток. Ну, соберясь с духом, иди тёте, как бишь её там, показывать тайные места. Удачи, Киска, удачи.
Действуйте по обстоятельствам. Но бояться этой ситуации не нужно это точно! Кто-то уже написал: Мама - это точно ДРУГ! И каждая мама любой дочки рано или поздно это проходит.
Айрат Салахов
Айрат Салахов
24 858
если тебе уже есть 18 лет, она по закону о тебе не имеет права рассказывать маме
Катя
Катя
21 108
ситуейшн....)) )
маме надо сказать правду, и пусть она с этим смирится))
|1
| 14Mk. Меrзавец |
16 614
вообще существует такое понятие как медицинская этика, но в вашем случае вряд ли оно сработает.. . Но всегда помните, что мама скорее друг, чем враг!
Ну ты и глупенькая!))) )
Ну конечно гинеколог сразу определит, что ты - не невинна.
Девственицу очень глубоко не обследуешь.
Поэтому скрыть этот момент тебе не удастся, по крайней мере от врача. Возможно, она не расскажет твоей моме, все-таки есть понятие врачебной этики!
сразу видно,
Конечно! Вообще-то она не имеет право разглашать это, так как есть врачебная тайна. Но если она подруга твоей мамы, то скорее всего она ей сообщит. А вообще мое мнение: лучше самой рассказать маме, поговорить с ней, ведь мама близкий тебе человек, она всегда все поймет. Лично у меня так было
Farangis Rahimova
Farangis Rahimova
857
Расскажи маме об этом до похода к гинекологу.
Alisa Egorova
Alisa Egorova
737
Вообще-то они клятву давали и не имеют права ничего рассказывать, даже матери, я тоже ходила к гинекологу к которому моя мама ходит, и гинеколог сразу маме сказала что ничего не скажет ей, так что не бойся, это 100%, ты даже можешь подать на неё в суд если она расскажет. Рассказать она может только в одном случае - если ты разрешишь
Olechka Chalygina
Olechka Chalygina
126