Врачи, клиники, страхование

первый поход к гинекологу. ↓↓↓

Мне 14 лет. Завтра иду к гинекологу. Первый раз... Очень боюсь, и стесняюсь
Не волнуйтесь, ничего страшного. Просто доктор посмотрит наружные половые органы (нет ли патологии развития) и пощупает живот. Возможно осмотр живота будет сопровождаться с введением пальца в прямую кишку. При этом одновременно двумя руками (вторая рука на нижних отделах живота) доктор ощупывает органы в нижних отделах живота ( это матка и придатки). Немного неприятно, но не больно. Не пугайтесь.
Любовь Швецова
Лучший ответ
жду, приходи
Елена Ершова
Придется идти, никуда не денешься.
Инна Гадирова
Чего стесняться? Ну заглянуть тебе, туда, СТОМАТОЛОГа, или ЛОРа, ты ведь не стесняешься!
Это врач, только и всего.
А вот боишься, это - проблема, т. к. если уже начала половую жизнь, то врач увидит. Если не начала - то и бояться не надо!

В крайнем случае, тебя могут принудительно отправить к гинекологу (и венерологу), только если ты будешь представлять опасность для людей, т. е. заражать других венерической болезнью (и они напишут на тебя официальное заявление)! А так в России нет принудительного осмотра - И ТЫ ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСМОТРА!

На видео девушки, которая все опишет тебе - https://www.youtube.com/watch?v=UvynNNSU8VM
Руслан *
Ничего страшного не сделает
Тимур Аппасов
Вспомнились советские времена. На проходной завода висит объявление: -Завтра в медпункте будет лроводиться гинекологический осмотр. Всем женщинам необходимо явиться в чистом нижнем белье. Не бойся, это всего-навсего ОСМОТР..
Ничего страшного происходить не будет. Ты имеешь полное право первый раз отказаться от именно осмотра, если уж ты совсем не захочешь. Но вопросы врач все таки задаст
Sergei Bender[Maksimov]
Лариса Петракова Я должна пройти всех врачей (( у меня типо руфье
Это как стоматолог, только снизу осматривает...
Стыдно первый раз, но не больно.
Элина М
хааххаах)
D@n@ B@yzhum@nov@ побрей