Врачи, клиники, страхование
пациенты которые хаят врачей..а согласны не пользоваться нащими услугами?ВНУТРИ
вот ненравятся вам врачи... ну чтож...это ваще мнение... пргосто не ходите к нам да и все... что здесь такого? лечитесь там ромащками,рябинами и всякой ерундой... будет у вас апендицит попросите у мясника какого нибуть вырезать... вы не обращаетесь к нам и мы вам не хамим... все тип топ... согласны?
А что - вариант! Дома рожают, по Малахову лечатся, БАДы по совету консультанта Тяньши-Гербалайф глотают, запивают мочой, прививки не делают.. . А чуть что - дохтур, сцуко, залечил. Реаниматоры точно спасибо скажут. Без самолеченных им работы раза в два меньше будет. И у хирургов тоже)) )
Двумя руками "за"!
Ваш (или не ваш) доктор)))
Двумя руками "за"!
Ваш (или не ваш) доктор)))
Согласны. Вы от зарплаты и поборов отказываетесь, а мы - от вашей некомпетентности и человеконенавистничества. И ешьте тогда рябинки и ромашки, а не бюджет
Кира Овчар
вот я и хочу этого...никакой обязательной страховки...
знаете, я 2 год хожу по врачам, у меня постоянные боли, каждый божий день, мне порой жить не хочется, потому что я устала от боли! каждый врач говорит, да-вот диагноз. лечат антибиотиками, не помогает! как вы думаете, как мне после этого к врачам относится? я иду за помощью, а меня доят как корову-все ведь стоит денег!
Александр Абрамов
а вы к гомеопату ходили?
Все точно: )
Не нравится-жалуйтесь, а не вопите: "Ненавижу докторишек! "
хм.... я не совсем согласна, даже, возможно, совсем не согласна.. . Врачи, конечно, тоже люди. Могут ошибаться и всё такое, но это же медицина, это очень важно! Лечить людей - это не платья шить. Врачи должны быть очень грамотными! Они должны быть бодры, веселы, учтивы, уважительны и т.. д. и т. п... И общество должно вытеснять "плохих" врачей. Просто ради себя, своих близких, детей и т. д. Люди вообще не против медицины, люди против каких-то врачей - "плохих" врачей. И это правильно! Везде так.. В любой области.
Анна Шарабакина
Люди вообще не против медицины, люди против каких-то врачей - "плохих" врачей.
Согласна. Но: идет экстраполяция на всех врачей. Идет просто массовая кампания в СМИ против медиков (вспомните, сколько сюжетов о плохих медиках и сколько - о хороших. Вы же не думаете, что во всей медицине нет никого, про кого хорошее написать можно). Вот именно это и БЕСИТ.
А свою ответственность, поверьте, мы понимаем намного глубже, чем больные. Просто поверьте на слово.
а где вы, тогда работать будите? или кузнечиков лечить начнете? если все кто не нуждаеться в мед. услугах перестанет пользоваться этими услугами тогда у вас не будет зар. платы. хороших врачей я уважаю, а плохие идут в лес далекоооо.
Недовольные будут и при американском здравоохранении. Надо же на кого - то негатив скинуть.
Есть врачи от бога и честь им и хвала, а есть коновалы которых не то что к больным нельзя подпускать, им нельзя разрешать мыть полы в больнице.
Тот кто хамит пациенту не является врачом по определению, он просто хам.
Ходите к нам пожалуйста, загляните на консультацию.. не надо по малахову гангрены лечить)
А ведь когда болит.... все молчат и ласковы с доктором.