Вряд ли. Скорее всего, у Вас несоответствие размеров с Вашим избранником (у него - большой, у Вас - узкое влагалище) , либо же Вы недостаточно возбуждены (сухо и натирает) , либо же Ваше влагалище просто еще не привыкло к вторжению (если Вы недавно потеряли девственность, либо было большой перерыв в сексуальной жизни) .
Вообще-то в сексе матка как таковая не участвует :) Разве что шейка, т. к. средняя длина влагалища - 9 см, а средняя длина члена - 12 см. Поэтому, возможно, стоит посетить гинеколога. В любом случае врач ответит на Ваш вопрос гораздо лучше, чем сотня неспециалистов. С уважением :)
Врачи, клиники, страхование
больно заниматься сексом потому что у меня маленькая матка?
Это не может быть причиной.. . Скорей просто "не притёрлись друг к другу"...
Знание человеческой анатомии- потрясает!
Пеши исчо!!!
Пеши исчо!!!
А какое отношение может иметь матка к сексу? Влагалище может быть маленьким. А матка не причём. Провертесь, возможно у Вас эрозия шейки матки.
Скорее всего дело в Вашей голове. Какие-то неправильные установки - тогда будет больно вне зависимости от размеров..
Да, матка здесь вообще ни причём))) ) А где боит-то???? "Там" или живот??)))) ) Если "там", то либо слишком большой у него для вас, либо просто не привыкла ещё.
А если живот - то к гинекологу надо -тут уже от воспаления до кисты какой-нибудь может быть проблема)))
А если живот - то к гинекологу надо -тут уже от воспаления до кисты какой-нибудь может быть проблема)))
какая матка.... член до матки не достает вообще то, а находится внутри влагалища, может смазки у тебя маловато, для этого есть секс шопы
размер матки не имеет никакого значения.... может она у тебя слишком низко опущена? это другой разговор.... матка не может быть маленькой.... она может быть только разной формы....))))))))))))
1. нет. размер матки не имеет значения
2. больно может быть по разным причинам, начиная от позы, заканчивая размерами органов. как именно вы это делаете?
2. больно может быть по разным причинам, начиная от позы, заканчивая размерами органов. как именно вы это делаете?
Размер матки - это круто, насмешили, во первых, член достает до матки - и результат оргазм, во вторых если больно то это может быть инфекция или эрозия-это вам ко врачу, в третьих ваша физиология либо ваше влагалище маленькое, либо смазки не хватает
сх0ди ка ты к врачу.
Похожие вопросы
- Добрый день! Моей девушка прописали Рыбий жир и сказать не заниматься сексом. Так ли?
- что скажет гинеколог когда увидит, что девственной плевы у меня уже нет, хотя я ни разу в жизни не занималась сексом?
- анальный секс после родов. жерез сколько можно заниматься сексом анальным после родов
- что плохого в том если у меня месячные и я занимаюсь сексом с мужем???!
- В какое время можно заниматься сексом без зашиты(презерватива)?со 100% уверенностью что партнерша не заберемениет
- скажите пожалуйста есле я с парнем занималась сексом он не кончил во внутрь то я 100% не залечу?
- возможно ли забеременеть,,, если занималась сексом в день окончании критических?
- Занимался сексом без презерватива но не кончал в девушку.уже задержка примерно 5 дней.подскажите?
- что будет если не заниматься сексом до 25 лет?
- Как часто нужно заниматься сексом, чтобы забеременеть? Достаточно ли через день или надо каждый день?