Врачи, клиники, страхование

что плохого в том если у меня месячные и я занимаюсь сексом с мужем???!

Хаусу можна верить - подтверждено магнито-резонансной томографией!!! .
xD
Виталий М
Лучший ответ
абсолютно ничего
Марина Винская
Ничего плохого ...если есть дома вода ...
да на здоровье, просто больше риск инфекций
Юрий Каташвили
,Существует вероятность заражения мужчины банальной флорой и возникновение у него уретрита. С психологической стороны ни один мужчина напрямую не признается, что все это эстетически неприятно.
А с чего вы взяли что это плохо?))))
Если вообще - то без разницы!! !
Но смущает уточнение именно про МУЖА....
ничего плохого, наоборот, месячные легче переносятся
А губки то у тя рабочие.
А что кто-то против??? ?

На мой взгляд никаких проблем!))) )

Удачного вам секса в независимости от физиологии!
лично мне противно.
в это время раскрывается матка и могут попасть микробы ( даже если всё чисто и стерильно ) А потом мы женщины удивляемся откуда у нас болячки ведь я и муж верны друг другу. лучше подождать.
Татьяна К
что естественно-то не безобразно, собаки во время течки же занимаются этим а вам почему нельзя?
абсолютно нормально))) Удачи)))))
Lidia Shumova
Конечно плохо. Организм вместе с кровью выбрасывает всё что только может. А вы это в себя втираете, так сказать.
не знаю точно... говорят нельзя -зараза какаято попасть может
говорят мужчин отталкивает запах крови. Ну и не гигиенично это. Может альтернативу найдете? или потерпите :)
Вперед и смелей, глубже и дальше