Врачи, клиники, страхование

я никогда не занималась сексом я девственница...могу ли я быть беременна????у меня просто месячных уже 3 месяца нет!

ветром надуло
Анатолий Силыч
Лучший ответ
в наше время нельзя быть такой темной в вопросах беременности! я бы посмеялась, если бы мамина подружка спросила, можно ли забеременеть в бассейне просто купаясь.... читайте анатомию, физиологию, развитие половых функций организма.. . -)) обратитесь к маме, хотя бы!...
Андрей Коваль
ты вторая дева мария...
такое бывает
"Медканал" на яндекс зайдите и задайте вопрос специалистам
Alexey Ibryamov
да, если баловались со спермой
Juri K.
может быть дисфункция яичников или гормональный сбой в организме.
почему бы вам анализы не сдать в ЖК? сделать УЗИ контролль
**танюшка *****
У каждого организм индивидуальный. Был случай, что женщина не имела месячных с апреля по октябрь. Пока работала в поле, а зимой всё нормально.
Aigera ****
По этой теме все специалисты.
Лена Шилко
Климакс в ранней стадии....
От святого духа?
иди к врачу, у тя могут быть проблемс со здоровьем по женски. Но 100 % не беременна!
нет не можешь, дисфункция яичников, сходи к врачу, как правило такие длительные перерывы заканчиваются кровотечениями
Ismail Demirel
Если ты так нервничаешь значит есть повод волноватся.... если есть повод. значит что то было... либо это какой то сбой или заболевание, иди к врачу
резко не худели? может быть из-за этого. или гормональный сбой какой-нибудь. или вообще цикл еще не установился. сходите к врачу
я бы на твоем месте уже не вытерпела и к врачу уже давно бы сходила
Запросто. Сперматозоиды живучие! Они могут попасть через предметы личной гигиены.
Срочно к гинекологу!!!!