Врачи, клиники, страхование
Люди,те,кто в браке,ответьте мне,сколько,примерно,в месяц вы занимаетесь сексом???
Ну любовница и любовники не в счёт....
Почему упаковки презервативов, как правило, бывают по 3 и по 12 штук? Всё просто. По три - это для студентов: парочку на субботу и один на воскресенье.
По 12 - для супругов со стажем: январь, февраль, март...
Вы когда задаёте вопрос, обозначайте возраст.
От 20-30 вам могут ответить, в день от пяти до 8 раз.
От 30-40 могут ответить от 3-х раз в день.
От 40-50 могут ответить два-три раза в неделю.
От 50-60, если с женой, то один раз в неделю, а с любовницей могут и три раза в неделю.
От 60-70 тоже раз в неделю.
Знаю только одно - похоть у мужчины умирает за 5 минут до его смерти!
Источник - жизненный опыт.
От 60-70 тоже раз в неделю.
Источник - жизненный опыт.
первые 2 года каждый день, потом 4 раза в месяц. а с какой целью вы интересуетесь?
в день минимум 3 раза....
Наличие штампа в паспорте не прямопропорционально количеству секса в Вашей семье...
1 или 2 раза в неделю
1-2 раза в неделю (вместе уже 10 лет)!
нужн окаждый день
в браке- с 1986 года в начале каждый день потом разнообразил по три раза в неделю и после душа а что есть проблеммы да и надо напоминать своей половинке что ты ее постоянно любишь и многим делится а не искать что то на стороне
Вым уже многие ответили думаю этого достаточно.