Врачи, клиники, страхование

какие анализы нужно сдать, что бы получить справку на посещение бассейна

Кал на яйца гельминтов и соскоб на энтеробиоз. А после тех, кто покупает, потом в бассейне заразу всякую и подцепляешь.
Руслан Кауменов
Лучший ответ
В каждом бассейне свои требования. Но идите в тот, где тренируются спортсмены (контроль воды каждый час) и требуют справку от таких врачей : терапевт, гинеколог, дерматовенеролог.
анализ слюны на наличие в ней йада!
Erkebulan Orazbekov
Константин Пятых ммм, первый раз слышу о таком анализе
приходишь в бассейн, платишь энную сумму и никаких анализов сдавать не надо, справка твоя. С тем же успехом можно за бесплатно сходить к дерматологу.
Dimarik. Cj
Кал на яйца глист, 3-кратный соскоб на энтеробиоз, осмотр дерматолога, гинеколога (для женщин) и терапевта.
Олег Чернюк
проще купить в сети
Болат Жетписов
У всех по-разному выходит. А не проще ли сходить в конкретный бассейн и все на месте узнать.
Извините, мысля понеслась. Побежал наш уважаемый вопрошатель по врачам : дерматологам, венерологам, гинекологам, терапевта... кучу анализов собрала, рентген даже прошла. Появляется в бассейне с ворохом бугам. Там так и сели. Извините, говорят, нам ток справку от терапевта, что вы здоровы, вон он, в уголке сидит у нас, подойдите на осмотр.
Справка от дермотолога.
Nurkyz Nuruslanova
Яйца глист, и осмотр дерматолога.. . (а обобщить все это должен ваш участковый терапевт, он и выпишет)
Dimarik. Cj а в нашем бассейне от терапевта не принимают справки, только от дермато-венеролога
много посещала разных бассейнов-никогда никаких анализов, приходила к терапевту и она сразу выписывала справку или прямо в бассейне есть врач, который за 100 рублей даёт справку посмотрев кожу и ногти.
посетить дерматолога, гинеколога, терапевта .