Врачи, клиники, страхование

верите ли вы в Бога?

конечно верю. Бог - это все!!! только я считаю - Бог в каждом из нас, совсем не обязательно ходить в церковь в знак того, что ты веришь. просто у нас так положено - раз веришь, надо ходить. это неправильно. главное - верить! а где верить - это неважно!
Кайрат Юсупов
Лучший ответ
А он в Вас?? ? Здесь хоть какая-то обоюдность должна быть...
Гена Стеблин
Да...
Вячеслав Ким
Да
Иван Пантюхин
Да
Риммусик ...=))
человеком управляют две составляющие: вера и страх, каждый сам выбирает себе своего бога
все для меня значит, верю
Nurken Baikenov
Да, верю.
Кто не верит в Бога тот безумец! Он для меня значит Отцом небесным! Он мне много раз помогал! И 13 раз спасал от смерти! И всю жизнь был со мной! так что если кто будет говорить что его нет! Тот полный безумец!
Manas Bno
для чего этот вопрос? каждый сам для себя определяет верить или не верить в Бога и с кем и чем ассоциировать. у каждого своя правда.
чёт не в тот раздел пишете...
Слу Султанова
бог это природа, природа это бог, а я существую в ней
ТАк уж вышло что родилась в православной стране, и родители довольно верующие, поэтому "да". Но так как ещё нахожусь в возрасте, когда редко задумываешься о всевышнем, поэтому неочень серьезно отношусь к этому:)) ) Но что то однозначно есть)