Врачи, клиники, страхование

у нас два ребенка.прививки не делали.лучше верить Богу,который не обманет. кто знает,что несет за собой очередная привка

Roman Mamedov
Поверьте, без прививок больше шансов выработать адекватный иммунитет на конкретно сейчас возникшую проблему, чем с прививкой не известно какого качества и 100% не от того, чем ребёнок заболеет.. . Двойня моих младших детей уже 20 лет без прививок и болели намного меньше привитых...
Андрей Сорокопуд
Лучший ответ
Достаточно рядом с вашими детьми появиться кому-то больному - и конец. Потом будете рвать на себе волосы.
Лев
А если, не дай Бог, дети тяжело заболеют - к врачу обратитесь или опять будете на Бога надеяться?
Все просто: при правильном проведении и подходе к вакцинации проблемы стремятся к 0, а что касается возможности заболевания управляемой инфекцией (те заболевания которые могут управляться вакцинацией) почитайте что может быть от прививки и что от заболевания и сравните http://www.ambulans.su/immunoprophylaxis1.php . Решение останется только за Вами.
Не переживайте, в нашем детстве меньше прививок было- дети крепче росли.
на бога надейся, а сам не плошай. да, сейчас без прививок риск заболеть очень низкий, за счет привитых людей. но это называется на чужом горбу в рай въезжать. у меня к прививкам отношение адекватное, без истерии. основные прививки у моих детей, да и у меня сделаны
Zh. Zhortarov
Представьте себе, что от ЧУМЫ люди избавились только благодаря тотальной иммунизации населения, если вам уже 30есть, то и вы еще привиты, а наши дети нет. Так вот чума еще существует и является биологическим оружием. Мы с вами выживем в случае чего, а наши дети нет.
В будущем такая же ситуация может случиться и с другими заболеваниями.
Все взрослое население привито АДС-М потому, что наши родители не сопротивлялись медицине, а вы своих детей не прививаете и подвергаете БОЛЬШОМУ риску. Дифтерия сейчас очень актуальна. Подумайте.
Я медик и мои дети привиты всеми обязательными прививками. Потому что я их люблю и забочусь о них.
На бога надейся, а сам не плошай. А то будет как в анекдоте. "Я к тебе медиков с прививками отправлял? Отправлял! Отказался? Сам виноват! Ты, что, ждал чтоб я сам к тебе спустился? "
Katya Klyusko