Врачи, клиники, страхование
у нас два ребенка.прививки не делали.лучше верить Богу,который не обманет. кто знает,что несет за собой очередная привка
Поверьте, без прививок больше шансов выработать адекватный иммунитет на конкретно сейчас возникшую проблему, чем с прививкой не известно какого качества и 100% не от того, чем ребёнок заболеет.. . Двойня моих младших детей уже 20 лет без прививок и болели намного меньше привитых...
Достаточно рядом с вашими детьми появиться кому-то больному - и конец. Потом будете рвать на себе волосы.
А если, не дай Бог, дети тяжело заболеют - к врачу обратитесь или опять будете на Бога надеяться?
Все просто: при правильном проведении и подходе к вакцинации проблемы стремятся к 0, а что касается возможности заболевания управляемой инфекцией (те заболевания которые могут управляться вакцинацией) почитайте что может быть от прививки и что от заболевания и сравните http://www.ambulans.su/immunoprophylaxis1.php . Решение останется только за Вами.
Не переживайте, в нашем детстве меньше прививок было- дети крепче росли.
на бога надейся, а сам не плошай. да, сейчас без прививок риск заболеть очень низкий, за счет привитых людей. но это называется на чужом горбу в рай въезжать. у меня к прививкам отношение адекватное, без истерии. основные прививки у моих детей, да и у меня сделаны
Представьте себе, что от ЧУМЫ люди избавились только благодаря тотальной иммунизации населения, если вам уже 30есть, то и вы еще привиты, а наши дети нет. Так вот чума еще существует и является биологическим оружием. Мы с вами выживем в случае чего, а наши дети нет.
В будущем такая же ситуация может случиться и с другими заболеваниями.
Все взрослое население привито АДС-М потому, что наши родители не сопротивлялись медицине, а вы своих детей не прививаете и подвергаете БОЛЬШОМУ риску. Дифтерия сейчас очень актуальна. Подумайте.
Я медик и мои дети привиты всеми обязательными прививками. Потому что я их люблю и забочусь о них.
На бога надейся, а сам не плошай. А то будет как в анекдоте. "Я к тебе медиков с прививками отправлял? Отправлял! Отказался? Сам виноват! Ты, что, ждал чтоб я сам к тебе спустился? "