Врачи, клиники, страхование

Ваше отношение к прививкам? Все делаете или частично?

Делаю и себе и детям и внукам !!!
Маргарита Асланова
Лучший ответ
Частично
Делала в ноябре от гриппа. А раньше делала все какие положено по возрасту.
Артём Озеров
Делаю от клещевого инцефалита т. к. дача есть и от гриппа.
Все дружно делаем прививки и себе, и детям, но если очень-очень не хочется - можете отказаться. Вообще, в законодательном регулировании вопросов иммунопрофилактики наша страна стоит в одном ряду с развитыми странами Европы, где прививки - это добровольное и личное дело гражданина.
Конституция РФ (ст. 41) и наше законодательство (п. 1 ст. 5 Закона N 157-ФЗ) определяют, что медицинская помощь - это право каждого человека и гражданина, но не обязанность.
вообще не делаю и не собираюсь
все привычки - это отвратительное явление, означающее, что человек не в состоянии контролировать себя и является зависимым, будь то - никотин, алкоголь, наркота, мат или ещё какая-то дрянь....
Я раньше слабо верил во вред прививок, пока здесь не стал натыкаться на вопросы типа: "как сбить высокую температуру у ребёнка после прививки, ничего не помогает"
{D
{ Dikon }- [ Bektasova ]
Azhar Adil Высокая температура это нормальная реакция на некоторые прививки. Это говорит, о том что организм реагирует на вакцину. А то что температура не сбивается, здесь уже вопрос к родителям как и в каких условиях её сбивают.
Делаю, просто так, даже если они вредные (они не вредные) мне как-то без разницы
Дима Маянцев
Делаем все по календарю. Жалко не все прививки есть в календаре, как минимум ещё одну хотела бы детям сделать, но пока финансов на это нет.
Sergiy Shcherbakan
Izumrud Mashurova А какую прививку вы хотите сделать из дополнительных?
Дети привиты, у сына чуть пропущено, но остальное доделали. Дочка привита полностью и основные и дополнительные прививки ей сделаны, она переносила все их хорошо. Сама я тоже недавно стала прививаться... Тоже переношу все прививки хорошо.
Valentina K