Врачи, клиники, страхование

Сегодня отмечается День врача,скажите довольны вы как вас лечат наши врачи?

Светлана Жмур
У меня мама врач, очень хороший! Поэтому ничего плохого про врачей не скажу) ) А что правда сегодня день врача? Надо тогда маму поздравить))
Сашечка ...
Лучший ответ
Меня? Они старательно объясняют мне, что ЭТИ лекарства мне не нужны. (имеются в виду те, которые надо бесплатно выписать) .
Получаюсь этакая симулянтка.. .

А вот педиатр у нас - золотая! Помогает даже тогда, когда мы выросли! И научила очень многому!
Людмила Васильевна ее зовут! Вот ею - не просто довольна, в восторге от нее!
мою маму 6 раз спасали в реанимации. я благодарна врачам
Я к нашим пытаюсь вообще не обращаться, очень еще пожить хочется.
А вот бабушке пришлось вызвать, хотели чтобы ей как инвалиду рецепты бесплатные випасали. Но оказалось что моей бабушке ничего из тех лекарств которые ей нужны по причине недофинансирования выписывать не будут. Зато доктор 40 минут обьяснял что ей уже мало чем можно помочь, и все время кивал на своих коллег, что мол пусть они берут на себя такую ответственность. Вот только и посоветовала в устной форме что можно купить и попробовать. Вот такая у нас теперь медицина и такие в ней работники, врачами их язык не поворачивается называть. Как этим людям обьяснить что человек и 70 лет хочет жить, а не существовать.
Я не довольна. По-моему врачам вообще насрать на людей))
Ne
Negr
Лично я нет - мне 18 лет назад болячку прошляпили.... а теперь мучайся всю жизнь - прошу в меня помидорами не кидаться
врачи нынче не очень... по крайней мере у нас. сплошные троишники.
Raisa откуда же взяться грамотным врачам, если пациенты пишут с ошибками?