Врачи, клиники, страхование

Рабочий день врача в 8 часов, врач приехала только в 9, кошка заболела . Понять, простить, принять ?

Больные в коридоре все измучились, пока её ждали целый час . Некоторые по записи из дальних областей приехали, поставить только подпись на документ ..
Почему в наших больницах такая неорганизованность мед персонала и отношение врачей к пациентам ?
Вы, видимо, не знаете, что для многих людей домашние животные - члены семьи и отношение к ним соответствующее. Попробуйте это понять и извинить человека, имеющего проблемы и слабости, как и все люди, не одно, так другое. Никто не пострадал, все живы и дождались, постарайтесь понять и быть добрее, ведь и вы не идеальны.
Светлана Макарова
Лучший ответ
член семьи, вообще больничный по уходу положен!
Ирина Иванова
Она могла вообще не явиться, заболев официально сама. Так что лучше понять и принять. А что уж за мучения--то такие 1 час?! Ну поболтали бы о наболевшем. Интересно, что за мед. учреждение в которое едут из дальних областей поставить подпись?
Врач - тоже человек, как это не покажется вам странным.
Danny Groll
Давно удивлен тому, что не введут удаленку
Максим Ананко
я вообще не знаю как они еще работают в гос больницах за такие копейки
Галина Елша
Наталья Лукашик Какие копейки? С 2019 года им зарплаты подняли и мотивацию . Я пишу про Московскую клинику .
Вет. клиники, в большинстве своём- частные, поэтому рабочий день не регламентируется. Ко всему, врач могла быть на вызове, т. е на дом к животному ездила. Возможно, что у неё нет машины и она передвигается по городу на городском транспорте. НЕ?
Марина Грицай
Наталья Лукашик При чем тут вет клиники ?
Можете не прощать -ей или ему до лампочки.
Вот напишет заявление об увольнении, как в Орловщине, и вся больница опустеет.
Cristiano Ronaldo
Я бы на их месте вообще издевался над больными - они ведь люди, такие же, но почему они должны вас обслуживать без зарплаты, за копейки?
Наталья Лукашик А когда вы заболеете или вам нужна будет срочная мед помощь, а врача не будет на месте, вы тоже так скажите ?) Мне интересно ?
Лера Котова Люди-то при чем? Комк не нравится зарплата, ищут другую работу