Врачи, клиники, страхование
А это правда, что врачи (и студенты-меды) отрываются на полную после рабочего дня, что и не приснится даже...?
нужно сказать честно. что увиденное нами в общежитии мед. ин-та, когда наша семья поневоле там жила полгода. очень нас с мужем озадачило, мягко говоря. Муж - хирург высшей категории. выбрал свою профессию не случайно, не по корысти или по другим мотивам, а по высочайшему уважению к этой профессии. Со школы мечтал! В общежитии мы были поражены масштабами беззастенчивого., постыдного животного разврата, пошлости.. . Было очень обидно-они не были похожи на будущих интеллигентов. Все это было просто гадко, какие то портовые грузчики, ,сексуально- озабоченные существа. К тому же откровенно алчные и циничные. Может. такие только в общежитиях, где царит анархия и беспредел, как в джунглях? Надеюсь.
Обычно сил едва хватает доползти до дома... а тут еще истории писать, да спец. литературу читать. Но раздолбаи тоже бывают. Не суди по паршивым овцам о всем стаде.
У нас правда, что после суток идут на сутки в другую больницу, а потом через сутки снова возвращаются к нам на 3-и подряд. И это не единичные случаи, хотя и не регулярные.
врач врачу разница))
а причем тут пьяная голова ваши друзья и верить врачам - если ваши друзья нажираются в гавно и утром не просохнув идут к столам это одно
а если люди после рабочей смены идут в бар клуб или еще куда и отдыхают зная свою меру - что в этом такого????
А Вы начните с того, что летчики за штурвалом пьяные сидят.... и самолеты падают.... что это Вы именно за медицину уцепились? Тем более ПОСЛЕ рабочего дня. И вообще-не надо обобщений, иначе Вам придется признать и то расхожее мнение, что все женщины- ..Вряд ли Вы с этим согласитесь, уважаемая Леди.
Михаил Нам
Ваш ответ просто супер!!!
Все люди разные независимо от профессии. Так же можно порассуждать об инженерах, кассирах и др. А знакомых надо уметь выбирать
бывают такие студенты не скрою. но если подумать талант не пропьешь и не продашь.... много таких знаю которые гуляли и отрывались в меде но хорошие врачи
смотря какая больница, я работала медсестрой подкатывало много разных, особено врач-один ну во сном ето пациенты !!!обойдуться !!!)))
поработай врачом - узнаешь