Врачи, клиники, страхование

Вам нравится как лечат наши врачи?Что можете хорошего или плахого сказать?

У нас психология еще та, привыкли все на халяву. А сейчас другие времена. Врачи работают за такую зарплату, что сказать стыдно. И тем не менее большинство из них работают на совесть и никаких денег не требуют. Просто государство поликлиникам и больницам ни хрена не выделяет. Вот и приходится пациентам за все платить. Кстати врачи все, что нужно для их работы. тоже за свои деньги покупают. Абсолютно всё.
Александр Фёдоров
Лучший ответ
Отлично лечат! За СПАСИБО! Это вы за границей не сталкивались с медицинской помощью . Бывшие соотечественники, приезжая в отпуск, всегда стремятся через знакомых получить консультации у узких специалистов .И зубы вылечить здесь .
Вячеслав Сухих
Шавкет Турдахунов я согласна! За границей к врачу вообще не попасть! Быстрей помрешь! А цены... У нас платная медицина гораздо дешевле!
МАгу сказать плАхого - учи орфографию, умник!
руки поотрывать и засунуть в задницу им ..
лечусь только платно - пока все устраивает
Diana Byrnazian
О плохом: в районной пол-ке (в детском отделении) врачи лечат ужасно. Дети там никому не нужны. Единственное-это хирург там хороший и детей он любит, поэтому к работе относиться ответственно. О Хорошем: Лечусь у замечательного стоматолога, работу выполняет добросовестно и с душой)) ) Хотя работает в городской стоматологии))
а они лечат? ! спасибо что сказали....
Люда Швець
Да ты чё издеваешься, наши врачи совсем оборзели, хотя конечно не все, но случаев дохренище.
деньги даю-лечат хорошо
Olga Ossipova
Смотря какие. Старшей дочери делали г. Астана операцию на сердце, я в восторге. Персонал вежлив, врачи каждые 30 мин. заглядывают, профессор в 7.30 обход делает и все бесплатно.
Алексей Балчугов Доченьке - здоровья!!!

хирург
Это очень сложный вопрос врачам не до нас
Историй, связанных с врачами, много! В основном негативные. Редкий врач в наше время относится по-человечески. Даже страховой полис, который действителен на территории всей страны (если ты в другом городе) , не помогает. Приходиться доказывать, что ты не верблюд и грозить прокуратурой. Вот тогда принимают, иногда даже помощь оказывают.
отвратительно ((просто нет хороших слов, а плохое говорить не буду...
Они лечат плохо, даже деньги требуют за лечение.
У меня на спине жировик огромный появился. В местной поликлинике без лишних слов и анализов хирург разрезал эту штуку и все шрам только остался. Бесплатно и все норм.