Врачи, клиники, страхование
Кто страдал от наших врачей? Нравится ли вам качество мед. помощи?
В девстве не тот укол вкололи, теперь тугоухость 2-3 степени ( ну не хуже остальных мед помощь, в африке хуже
От ваших не страдали .
А кто Вас заставляет к ним обращаться...
да! нравится! не то что было в СССР.
Убили сволочи, потом правда сами и откачивали, но осадок остался)))
качество медпомощи не нравится, но грести всех врачей под одну гребенку не стоит.
Еще раз повторяю; Больные делятся на две категории . Одни жалуются на плохое здоровье, другие - на плохое питание в больнице. Призвавший обсуждать данную тему относится к второй категории.
То, что квалификация и образовательный уровень врачей разный понятно любому человеку. В настоящее время любой врач доступен для больного. Лечитесь у лучших. Пусть бездарные останутся без работы.
лишний раз к ним лучше не обращаться, а лет через 5-10 еще хуже будет. студеньтики с купленными дипломами это ппц...
в нашем городе нас убили, теперь едем в Киев
нет, не нравится, я к ним вообще не обращаюсь
Само отношение врача к пациенту вызывает разочарование и возмущение. Есть, конечно, исключения, но большинство врачей очень зазнаистые и горделивые. Нужно, непременно, чаще и дотошнее распрашивать врача, прежде, чем следовать его рекомендациям. Из диалога часто можно сделать правильный вывод о квалификации специалиста. Если врач, к примеру, старается отвечать общими фразами и при этом раздражается - бегите от такого врача скорее! Странно, что врачи не проходят спец. комисию, как, например, водители ежегодно проходят. А ведь мы им доверяем самое дорогое - жизнь, а водителю, вообще-то, только автомобиль.
Хорошие врачи есть, только их еще найти надо. Поэтому лучше не болеть...
Лично я считаю что наши доктора стали хуже гаишников, они то же любят деньги! И при этом даже в род доме (святая-святых) . Стараюсь вообще с ними не сталкиваться! Это относиться не ко всем докторам может есть хорошие, правда не попадались лет так 5!