Врачи, клиники, страхование

Телка залетела..че делать?

Помогут ли таблетки какие-нибудь???
Asilboy Qurbonov
постинор! бычара!
Анастасия Баженова
Лучший ответ
Женись, осеменитель!
†sataniella †
сначала узнай. может не от тебя, а потом уж на таблетки траться.
а за свои поступки отвечать что - никак?
Телка залетела, а бычок сразу обосрался
Теперь только к врачу. . Но если хочешь уважать себя -- женись. . Соберем тебе на свадьбу, если дело в этом.. . )))))
Кыял Эралиева
возьмите шелуху от лука репчатого с 8 луковиц и 2 чайные ложки корицы пряности залейте литром воды и кипятите минут 20...пить по грамм 200 3 раза в день.... мне такой способ помог (не раз).
Не повезло тебе. Очень не завидую. Если бы девушка забеременнела бы, понимаю - женился бы, воспитывал бы ребенка. А тут телка, да еще и залетела. Ну что делать? На мясобойню, на шашлык ее)))
Роман Максимов
Я за баллом! После всего написанного -добавить не чего... Я от смеха под столом валяюсь. Особенно про далеко ли швырнул!!!
В.н. С.
..уй на узел завязать, обмотать полотенцем целофановый мешок и к ...изде ни на шаг! телок блин. веди к врачу её
жди прибавления!
Диана Ишутина
Жениться придется
Вешатся!!!) ) Да, кстати, можно и женится!! ! Но тебе наверное нельзя, люди на девушках женятся, а у тебя телки!! ! Таблетки помогают только сразу!! ! Аборт оплати...
Юлия Болотова
Ждать теленочка)))
Bob Nikitin
пастинор не позднее 72 часов после акта а так есть табл 6 т. р. типа аборт без вмешательства
Саша Чекунова
Господи! Ну зачем мудакам на такие вопросы отвечать, им только кастрация поможет
Что делать, что делать - воспитывать телят. Бычара.
Лана! Скажите, а Вы здоровый человек, чтобы вот так всем в Ответах писать неизвестный рецепт убийства детей??? Вы кто, Бог???? Вы о последствиях подумали???? Сейчас молодые и глупые девчонки запишут Ваш рецептик в свой блокнотик и будут спокойно залетать, а потом убивать!!! А если кому-то из них станет плохо? А если у кого-то уже срок большой? А если из них кто-то погибнет, я уже сейчас даже не беру нерождённых детей в расчёт, Вы ответите за их жизни???? Сотрите свой ответ!!! Неужели для Вас баллы важнее человеческих жизней??? Может быть Вы придумаете лекарство и против рака или спида???? И ещё пишите, что не раз убивали... Неужели гордитесь этим??? Надо думать головой, прежде чем что-то сделать... Есть противозачаточные таблетки, спирали, презервативы, неужели настолько пофиг на своё здоровье??? Ладно, понимаю, бывает всякое в жизни, но на это есть специально обученные люди-врачи!!! Как можно быть такими злыми пофигистами???
В первую очередь думай о ее здоровье, поэтому что делать ты не тут спрашивай а у ее гинеколога после осмотра.
Идти спать.... Мы что живём во времена пещерных людей? Ты не знаешь как предохраняться? И аптек у нас нет? Пока не поздно идите в гинекологию, если не собираешься на ней жениться.... Сами ничего не предпринимайте, черевато страшными последствиями.... В следующий раз думай головой, а не головкой!
Kreyn Kreynn
Что бычок испугался ухаживать-делать оборт не рекоминдую!
что же вы злые то такие все !!люди!! ну написал слово тёлка и что ??конец света)) молодёж она сейчас такая ))
если тёлка залетела, продолжать в том же духе - продолжать летать и трахаться со всеми на всю катушку во все дырки без передышки !!!
пусть рожает, а те придется если-что платить алименты...
Jekas Gaponenko
Ты с началанапиши далеко ли залетела? С какой силой швырнул?
эх ты убийца своего будущего, своих детей. подумай может быть этот ребёнок станет великим человеком =)