Врачи, клиники, страхование
Моему братишке 16 лет,как утверждает мама-его частые смены настроения и агрессивное поведение-это становление личности..
и трогать его(а тем более ругать,что-то требовать от него)в этот период не стоит(может травмировать не окрепшую психику)А по-моему он просто избалован и все его ночные посиделки за компьютерными играми дают о себе знать в таковом его повдении.Одним словом-ккто из нас прав?Может я действительно слишком строга к брату и его не стоит трогать по таким пустякам как,например,заправь постель,погуляй с собакой)он даже от этих просьб приходит в ярость.
Это расхлябанность, эгоизм и чувство безнаказанности. Пусть мама не удивляется, если он в ближайшее время начнёт её гонять пинками по квартире. В морду давать не пробовали? Помогает.
Это от слепой любви родителей ребенок и становится таким как Вы описывайте характер Вашего брата. Перевоспитывать его поздно. Ни чего с ним не случится, он слишком себя любит и не какую психологическую травму ни что ему не нанесет. А если он позволяет себе оскорблять мать, то грош ему цена. Слепая любовь матери испортит его окончательно, она даже не заметит, если не дай бог он ее ударит, будет винить себя, а его оправдывать. Вы не переживайте, это их выбор.
приходит пора становления взрослого человека, может быть любовь появилась
Обычная история- девочек в чёрном теле держат а малльчиков балуют.... А потом удивляются, что ВСЕ МУЖИКИ СВО,,,,
Этот возраст на самом деле опасен... Мама права.
Надо подождать лет до 30-ти и само пройдёт.
Милая Снегурочка, с твоей стороны, по-моему, обыкновенная ревность, а у братика-гормональная перестройка (я об агрессивности и других проявлениях психики) . О становлении личности речи быть не может -не в компьютерных ли играх уму-разуму учиться? ! А мама скоро и так начнет пожинать плоды своего воспитания.. . А вот на счет тебя могу сказать - ты действительно личность, раз такие вопросы поднимаешь - респект тебе!