хруст и боль челюсти. хруст и боль челюсти. мне 16 лет 3 года хрустит челюсть, щас начала побаливать у кого есть такое? → Врачи, Клиники, Страхование
3 ответа1 час назад
хруст и боль челюсти. мне 16 лет 3 года хрустит челюсть, щас начала побаливать у кого есть такое? → Болезни, Лекарства
3 ответа2 часа назад
Болит копчик, что делать? =( → Болезни, Лекарства
5 ответов7 часов назад
Болит копчик, что делать? → Врачи, Клиники, Страхование
3 ответа7 часов назад
Жутка чешусь когда нервничаю, что это? → Болезни, Лекарства
9 ответов7 часов назад
Жутка чешусь когда нервничаю. Подскажите мне 16 лет на протяжение года чешусь когда нервничаю, что это может быть? → Болезни, Лекарства
3 ответа7 часов назад
Болит копчик когда сижу.. . → Болезни, Лекарства
2 ответа1 неделю назад
Как быстрее похудеть? ) Рост 173, вес 79 кг) → Здоровый образ жизни
4 ответа3 месяца назад
Даем тебе 1-ю группы инвалидности .
Врачи, клиники, страхование
хруст и боль челюсти. хруст и боль челюсти. мне 16 лет 3 года хрустит челюсть, щас начала побаливать у кого есть такое?
То у тебя челюсть хрустит, то копчик болит, то яйца звенят.. . Иди инвалидность уже офомляй, что ли.
у меня было когда челюстью всторону.... как бы объяснитьну типо как корова вправо влемо двигаешь и как щелкнет, да так больно! обращался к врачу ничего не нашли. со временем прошло. длилось около 2-ух лет
Ну это ж надо три года терпеть, что к врачу не судьба сходить?