Врачи, клиники, страхование

Люди добрые подскажите кто сталкивался теща попала в реанимацию диагноз сахарный диабет на сколько это опасно??

Если она в коме, будут выводить инсулином, а это значит дальше без инсулина она не сможет. К тому же придеться соблюдать диету и избегать травм, т. к. пи сахарном диабете плохая свертываемась крови и плохо заживают раны. Если на инсулин не посадят, то будет принимать таблетки, все остальное остаеться в силе. Главное это диета и поменьше травм. Все остальное скадут врачи. Вам удачи, сил и терпения!
Дарья Фролова
Лучший ответ
Сахарный диабет неизлечимое заболевание, компенсация инсулином или сахаропонижающими таблетками, жеская диета, строгий режим дня.
Троя Авто
И не надейся. Если успели госпитализировать, так и полечить смогут.
Михаил Евтушок
несомненно, это 1 тип диабета ( инсулинзависимый) , кома и кетоацидоз... если состояние даже станет стабильным, не завидую родственникам, т. к в последующем проявятся мозговые нарушения- энцефалопатия и с ней будет непросто.. . нарастают интеллектуально- мнестические расстройства, снижается критика к своему состоянию... А умирают пациенты от осложнений, связанных с диабетом (диабетическая почка, полиорганная недостатоцность, нарушение микроциркуляции в сосудах и как следствие-гангрены стоп, ампутации конечностей)
Айрат Гумеров
Сайфулло Урунбаев ну мне почемуто показалось что ей за 30
Это какой показатель сахара, опасно, у всех по-разному.
Смотря с чем попала, если от кетоацидоз, то не страшно.
Если гипогликемическая кома, то последствия могут быть плохими!
не радуйся... от диабета не умирают.. .
у нее скорей по второму типу... это инсулиннезависимый диабет... там ваще что сказали?
вы только узнали про диабет? или знали но она пренебрегла советами врача и попала с гипер или гипо гликемией?
Сержан Лис
Вероятно попала с комой. Если держать под контролем сахар в крови, прожить можно достаточно долго. Бог в помощь вашей тёще!