Врачи, клиники, страхование
Я сова. . Чтобы пойти к врачу, нужно взять утром в 7 часов утра талончик. А встать раньше 9 не получается! Что делать ??
Нашел проблему. Найди себе занятие на ночь и вовсе не ложись
Поставить будильник и героически встать в 7 часов
Взять себя в руки. Морально подготовиться. Выспаться за пару ночей до утра "Ч". И.. . -сделать это!!!
попроси знакомую бабушку .им нравицца в очередях с утра стоять .
Майя Еврасова
насчёт бабушки Это мысль. Виртуально вас целую с обе щеки.
Niki ***
еще ей после че нить подарить .так она потом сама будет спрашивать -а не нужен ли талончик какой?!))
талончик? в 7 утра?
какой кошмар) )
я не сова, но тоже не встану) )
благо у меня поликлиника работает даже ночью
так что езжу когда мне удобно и без всяких толончиков.
купите себе страховку
какой кошмар) )
я не сова, но тоже не встану) )
купите себе страховку
Выход есть- не болеть.. . )))
Третий класс, 2 четверть! Если не можешь сам - купи. Либо того, кто возьмет талон, либо врача платного - тогда время будешь выбирать сам. Еще будут вопросы - обращайся.
Майя Еврасова
Спасибо, будут вопросы обращусь.
Хотел посоветоваться с челами.
Как говорится в анекдоте 1 ум хорошо, а 2 лучше.
Хотел посоветоваться с челами.
либо попрасить друзей взять Вам талон, либо менять клинику
Майя Еврасова
Вы умная женщина ! Мне всенда нарвились умные женщины.
Остаётся совсем малое, найти такого Чела.
Что значит не получается? У меня на работу вставать в четыре утра тоже не получается. Что делать?
Будильник заводить не пробовали?
Я врач и такие пациенты мне знакомы.... Обычно проще, чтобы я сама назначила такой "сове" время приёма.... Я тебя понимаю.... Сама "Сова"....
Флиртани с медсестрой из регистратуры. Все получится!!!!
надо встать!!!!
У меня таже проблема не могу ложиться спать рано и встать утром это просто мука
Я делаю проще иду ночевать к любимому вот он и парется подымает меня
кофе в постель, масажик и все такое, а потом идет о мной.
спать надо пораньше лечь.. . утром себя по щекам бить и вспрыгнуть с постели и прыгать ))
Попросить хорошего жаворонка сходить за талончиком
Я если чесно не доверяю бесплатной медицине. Сейччас много клиник высокого уровня достаточно сделать звонок и направят к нужному специалисту тогда когда вам удобно
Значит не припекло к врачу идти! Когда действительно что-то болит, то и в 5 утра за талоном побежишь!
Майя Еврасова
У меня ничего не болит.
Я иду, чтобы выписали направление не оздоровительные процедуры, ну физио и
электро. У меня рядом с домом Дневной Стационар.
А ваще я во врачей не верю, и большинство челов, кого я знаю, тоже...
Вызвать его на дом
раньше лечь спать.
Майя Еврасова
Я же писал, что Сова. Сова - это значит, что чел поздно ложится и поздно встаёт.
Майя Еврасова
Я же писал, что Сова. Это значит, что чел поздно ложится и поздно встаёт.
подойди к врачу пусть он тебе время назначит. я всегда так делаю
мне вообще надо в колледж выходить в половину девятого а я ложусь только в 10-11 )))
Нужно поставить будильник, самые ужасные песни,, на нескольких громких телефонах и рассувать их по комнате! зато утром в поисках телефонов будет чем заняться и выключить, сон рукой снимает!!
Майя Еврасова
У меня всего 2 телефона
Вступи в сообщество "Люди, которые еле-еле просыпаются по утрам. " Я там давала некоторые рекомендации, как прогнать сон утром. И всё будет оккей.
Майя Еврасова
Не знал, что есть такое сообщество.
ПИЗДЕЦ! ну и вопросы
не ложись спать
Майя Еврасова
Да пробовал много раз. Не помогает. Засыпю утром.
Ложиться пораньше бесполезно! Я сама жуткая сова, лечь раньше 3-х не получается, пыталюсь заснуть пораньше но всю ночь ворочаюсь!
Мне один раз тоже нужно было рано встать! короче, нужно готовиться! Проспи днём как можно больше, желательно до вечера. А потом просто не ложась! Пей кофе, займись делом! Я убиралась например!
И утром сможешь ещё раньше всех прийти за талоном!
Но.... на самом деле это не очень приятно, на работу как выжатый лимон хожу. Лучше лечиться. обратись к терапевту, он подскажет
Может взрослеть. . Я тоже сова, но если куда-то надо просто ставишь будильник и встаешь! Можно попробовать лечь пораньше, хотя у меня редко получается
ибо лечь прямо сейчас (пересилить себя) либо поставить настолько громмкий будильник что прям вообще!!!!