Я не болел, но знаю симптомы болезни:
1) Во-первых свиной грип пришёл из Красноярска, там в море умерли все рыбы... .
2) Не судите по названию, Что типо свиной грип, то что он от свиней... НЕ ПРАВДА,... он не капли к свиньям не имеет отношение... .
3)Симпотомы:
а) болеешь так же как и простым грипом
б) первые симптомы: Болит головая, температу... все думают как простая болезнь, НО если не начать личить сразу же (лучше вызвать врача) то около 10 дней ну макс 15 и вы умрёте... в свином грипе вирус очень быстро и сильно распространяется и на много быстрее простого грипа.. .
Как же защититься от него?
Во-первых мажте в носу мазьями спецальные оталкивающими вирусы. .
Во-вторых одеваться тепло и лучше не рисковать
И знайте вирус принисти можно домой на куртке и одежде как бы вы приносити его с улицы...
Врачи, клиники, страхование
А кто здесь болел свинным гриппом? Как ощущения?
Та их на весь мир на сегодня едва пару тысяч наберётся, а ажиотажу?? ? Обычный, не тяжёлый грипп с непривычным вниманием к нему ВОЗа.. . В этом
сезоне и раковые больные будут умирать только от него...
не думаю что заболевшие с температурой за 39,которая встречается при гриппе будут сидеть в Ответах
Переболевших свиным гриппом здесь быть уже не может.
Нормальны ощущения ток визжиш чаще)))