Врачи, клиники, страхование

А эффект от фотоэпиляции такой же, как и от эпиляции воском? также быстро вырастают? Кто знает расскажите.

Совсем разные вещи. Воском больно и неэффективно, через недельку две (у кого как растёт) опять растут и даже более жёсткие как щетинки. Фотоэпиляцией довольна. правда процедура очень долгая, обрабатывается каждый участочек, необходимо повторять несколько раз, тоже индивидуально. Гарантии на всю жизнь не даёт никакой способ, но фотоэпиляция у меня года на 3,потом отдельные волоски растут. Только знайте, что воском можно любые волосы удалять, а фотоэпиляция не берёт светлые и седые. И после воска остаётся раздражение, особенно если на большом участке, в зоне бикини вообще не советую-просто пытка. Фотоэпиляцией можно везде, если нет дефектов кожи.
Маргарита Клёпка
Лучший ответ
нет конечно!! ! это разные вещи, и цены тоже совсем разные! восковая, это просто выдрал и через 2 недели снова... и это дешево. а фото и лазерная эпиляция очень дорогая, и за 10 (в среднем) сеансов полностью удаляет волосы на всю жизнь. может нескольок волосин и будет проростать в год, но их можно удалить и все. это очень долгий процесс, делать приходиться только в осене зимний сезон, так как нельзя загарать. Я начала в том году в октябре, сделала за тот сезон 5 раз, волос осталось меньше половины от того что было. есть площадки с монетку где нет вообще волосинок. еще нужно сделать раза 3.
подруга сделала за последние 5 лет Ноги руки, пах и подмышки. она совершенно голая. проростает несколько волосинок в год
Раиса Лаптева А подруга делала лазерную или фото эпиляцию? И не облучилась? Мне впросто в короткте сроки нужно стать "лысой" окончательно и бесповоротно.