Врачи, клиники, страхование

почему врачу не выдают револьвер перед началом приёма?!во всём виноват гиппократ!

РевОльвер не спасет, коллега! Только калашников! по 64 человека на приеме :-). Хотите случай из жизни: "доктор, а АНТБИОТИК по субботам и воскресеньям принимать?
Rustam Hokiroev
Лучший ответ
Ой что Вы... так бы пол России полегло.... =))) Тупость отдельных пациентов зашкаливает=)))
Пистолет выдают ментам для заработка вместо зарплаты (из анекдота) . А врачи должны для этого использовать свои знания и умения, полученные за долгие годы учебы и работы...
Мне иногда Очень хочется задушить свою завотделением... Пациенты- это терпимо
Ali Baba
Степан Корниенко нельзя душить зав отделением-можешь оказаться на её месте
Какой вы молодец!!! Мы за вас проголосуем - пролоббируйте эту идею в парламенте!
Но вы же, когда вуз выбирали, догадывались, что придётся иметь дело с больными людьми! Почему же сейчас претензии, пациенты не оправдали ваших надежд? Сочувствую. Револьвер тут не поможет, разве что с одним патроном.. . Или смените профессию, пока не поздно.
лично мне не хватает травматического пистолета. быстро отсеить лишние жалобы, затрудняющие работу врача
Револьвер - врачу? ! Как грубо и некрасиво!
Вы что, батенька, разучились вскрытие делать или токсикологию подзабыли?
Всё надо делать изящно и на профессиональном уровне.
смените работу. можно иметь и других пациентов.
T.
Toxa .
развеселили коллег. еще можно предложить раздвижной пол под стулом больного.
Остались бы только здоровые - врач бы без работы остался.
Степан Корниенко если остались только здоровые это показатель моей работы!
Шутка хорошая! Но мы врачи и должны решать все проблемы. Нас в медицину никто не тянул за уши. Надоело? пожалуйте на выход!
Мария Шадрина