Врачи, клиники, страхование
Женщины -у кого миома матки? Что посоветуйте ?Как лечить?
Хорошо бы родить, говорят даже полностью рассысывается.
А что женских врачей уже не осталось?
Виталий Рудень
Врач только поставил диагноз (
ответ доктора вас не удовлетворил, а здесь что вы ищите? осмотра гинекологА? давай показывай УЗИ, что ты ты еще показывешь гинекологу?
для начала надо узнать ваш возраст, сколько беременностей было и чем закончились, какого размера миома (сколько недель) , где расположена ( в матке, в стенках матки или на матке) , как долго растет. Миома не лечится и как говорят, нерожавшая женщина рожает миому. Миому наблюдают и по мере роста её удаляют, если совсем маленькая, то можно предотвратить ее бурный рост. Все вопросы только к доктору и при личном контакте.
Вылечить вряд ли удастся. Уменьшается, и даже может пройти совсем при наступлении климакса.
Если она Вас не беспокоит, нет кровотечений - то ничего делать не надо. Гомеопатию можно попробовать, она останавливает рост.
Красная щетка говорят помогает Продается в аптеке в виде капель
Виталий Рудень
Если вы серьёзно -что за щётка ?
найдите толкового гомеопата, моя приятельница вылечилась, хотя ее готовили к операции
думаю, теперь только операционным путём, извините.... а что врачи то говорят? надо бы их послушать... .
А вообще больше секса в жизни и ни какой миомы!!!
Займитесь Йогой - найдите грамотного инструктора, он скажет, какие нужны упражнения, их не много. 30 минут каждый день.. . в течении месяца - натощак... и на консультацию к врачу - что скажет. И не говорите ему почему пошло улучшение, а через 3 мес. всё исчезнет. Йога - очень сильная вещь.
Медицина - наука о болезнях, а Йога - наука о здоровье... Удачи!
у меня у тети была. так ей операцию сделали - и все прошло....