Врачи, клиники, страхование
Может я все таки беременна,а это просто угроза выкидыша?вопрос внутри!
В срок когда должны начаться критические дни,не начались,и тогда я была уверена,что я беременна,но потом через четыре дня,стало то мазать,то не мазать,что это?к врачу идти боюсь!
Советую сходить к врачу, возможно у тебя угроза выкидыша. В браке я 3 года. Год назад сама с таким сталкивалась. Были задержки, а потом скудные месячные (просто мазали) . Врач сказала, что я беременна 4-5 недель, но у меня была угроза. Отлежалась в больнице 3 недели, мне 3 дня ставили системы, и до 16 недель пила дюфастон. Теперь у меня доча, ей 2 мес.
На это ответит только врач! Удачи!
Это у тебя критические дни начались. Либо ты беременна и это угроза выкидыша, срочно сходи к гинекологу прямо сегодня, она всего лишь тебе матку потрогает увеличилась или нет, и купи тест в аптеке чтоб знать правду. Не переживай, тебе всего лишь если ты беременна назначат таблетки специальные, либо уколы расслабляющие матку ( в попу).
Идите обязательно к врачу. У моей знакомой был такой случай. Она вовремя обратилась. Полежала в больнице 2 недельки и сейчас у нее замечательная дочурка, которой 2 месяца.
и тестик на беременность купи, для уверенности не помешает...
Странная ты тетка, к врачу идти боишься, а здесь советов идиотских наслушаться и потом глупостей каких нибудь наделать- не боишься !?
Ты беременна.. но видимо еще и проблемы с кишечником. . после 6 не ешь (старайся не есть) и беги к гинекологу и вставай на учет...
Вообще то это явные признаки внематочной беременности. Нужно обязательно сделать узи. От этого можно умереть. Беременность развивается в трубе, эмбрион растет и труба может лопнуть. К врачу если боитесь идти сходите на узи платно без проблем посмотрит и все известно станет.
лучше сходить побыстрее к врачу.