Врачи, клиники, страхование

Удалили злокачественную опухоль в яичниках,пошли метостазы в брюшной части,асцит.Сколько с этом могут жить.

Год - хорошо, пять - отлично. А вообще, сколько Бог даст !
Таалайбек Ибраимов
Лучший ответ
Нужно лечиться дальше! Люди и с 4 стадией выкарабкиваются! Вспомните писательницу Дарью Донцову, как она хотела жить и сказала: "Фиг, я не умру! "
«Жизнь не дается человеку просто так,
Не зря даны ему проблемы,
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк» ,
Полюбишь жизнь – наступят перемены.
Пойми, что все на свете для тебя,
Что каждый миг в любви тебе дается.
Вселенной ты разумное дитя,
И для тебя с утра сияет солнце.

Прими свою ты жизнь такой, как есть,
Ее такой ты создавал годами.
Проблем твоих давно не перечесть,
И знай – они из жизни не исчезнут сами.

Никто не разрешит проблем твоих,
Никто не уберет их словно в сказке,
Лишь только ты исправить можешь их,
И жизнь тебе уже дает подсказки.

Смотри на жизнь свою ты веселей,
Не бойся заглянуть во внутрь проблемы,
Ты Человек! Исправь все, не робей,
И в жизнь твою ворвутся перемены».
Людмила Теплова а у Донцовой точно был рак?
Интересно, а зачем вы задали такой вопрос? Ведь вы сами знаете на него ответ... А если получаете ответ который боитесь услышать (Тата) - упрекаете, поучаете.... Вы что хотели то? Что бы жалели? Поддержали? Вот так и надо было формулировать... Извините за резкость.. Я вас не понимаю
Артем Бурнин
Мадина Сутаева Болеет моя свекровь.А вопрос задавала ее дочь.Меня и моего мужа (ее брата) она слышать не хочет,на что-то надеется.
Если метастазы распространенные, и уже наблюдается асцит, и не показано специфическое лечение (операция, химиотерапия, облучение) - то, к сожалению, хорошего ждать не приходится. Точную дату никто не назовет. . зависит от организма - сколько выдержит.
Vi Zav
Оксана Лыгорева Врач должен давать надежду ,а не холодный и бездушный прогноз!
Мадина Сутаева Химию делают,только улучшения не видно.Все хуже и хуже.Свекровь уже с постели не встает,все болит внутри.Назначили уколы трамал,она их боится делать.Говорит,что после них уже не проснется.
с онкологией справляются сейчас довольно хорошо специалисты. Так что вы не падайте духом. Главно будьте под контролем у врача.. . И ваше здоровье опять вернеться к вам. . Не болейте!!!!
Верьте только на выздоровление и не падайте духом. Все проходит и иногда очень успешно.
Sulaiman Ramankulov
можно прожить всю жизнь, только надо прождолжать традиционное лечение наряду с БАД. Одно другому не мешает, главное не заменять одно другим. И верить. Не опускать руки
даже врачи не скажут точно-сколько организм выдержит....
Андрей Клинг