Врачи, клиники, страхование
Может, кто посоветует как можно помочь человеку?.
Сыну 22 года. С 3-х месяцев страдал от аллергии, диатеза, бронхиальной астмы. Из-за этого бросили работу в городе и растили на Карельском перешейке (работали с женой на базе отдыха). Со временем аллергия притупилась, сын рос активным и подвижным (лыжи, велосипед и т.д.). В 9 лет по настоянию врачей удаляли аденоиды, но как аллергику и астматику без обезболивания и анестезии, когда приехали к нему в больницу, он сидел в кроватке весь в крови, аденоиды так до конца и не удалили. К 10 годам стали появляться не понятные приступы сначала просто побледнение и слабость, затем ненадолго потеря сознания. Обследовались в больнице им. Раухарса и институте им. Бехтерева диагноз ЭПИ синдром. Приступы стали чаще при которых он кричал и у него заворачивалась левая рука, после приступа кратковременная потеря ориентации (от 10 до 30 сек.) и сонливость (необходимо 1 – 1,5 часа поспать). Умственной деградации нет, если нет приступов парень активный, память отличная. В институте мозга проходили ночной мониторинг, который дал не больше чем энцефалограмма. Недавно сделали дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов шеи в РНИИТО им.Р.Р. Вредена. Заключение: Гипоплазия (d 2.9 мм.)левой позвоночной артерии с умеренным снижением кровотока на суб- и более значимым снижением кровотока на интракраниальном уровне. Асимметрия кровотока по V4 сегменту ПА S
Если медики ставят ЭПИ, то должны подобрать адекватное лечение с противосудорожными препаратами. У моего исследования брохиоцефальных сосудов звучит еще хуже, но врачи говорят, что жить будет. Сознание теряет, но ЭПИ активности нет, у него синкопальные состояния. Невролог должен Вам помочь, людей с эпи активностью очень много, и если врач нормальный, то и лечение будет на пользу. Ищите невролога!
Сдайте кровь на сахар, покажите эпилептологу. Петрозаводск - город с университетом, где есть мед факультет. не пугайте людей - операции БЕЗ анестезии не делают, тем более детям.
Как говорят старики, все болезни лечатся чудесами.. .
А конкретно сегодня есть теория по которой излечение тела дело рук самого человека.
Есть такие интересные подвижники как доктор С. С. Коновалов и еще читала про Ноорбекова.
На сеансы Коновалова ходила, чтобы поддержать сестру (у нее онкология) , шла заведомо не веря в любые учения. После второго сеанса бросила курить . Закурила и выбросила сигарету, просто не захотела больше.. . Коновалов бывший кардиолог, его теория заключается в том, что наш организм от рождения энергетически очень сбалансирован, когда происходит нарушение этого, появляются болезни. Возможно, что это лечение самовнушением?? ? Не знаю, но я шла не веря ему, а больше не курю и у меня прошел аллергический отит. . Пошла, купила его книги и сижу читаю, пытаюсь заниматься по книге заочного лечения. Надеюсь, что вылечусь от невральгии тройничного нерва...