Врачи, клиники, страхование

Как вы думаете в теме красота и здоровье должны отвечать медики? Или домохозяйки со своими народными рецептами?

Когда читаешь ответы -поражает глупость!!Типа -если ребенок не ходит в туалет -вставьте мыло и тд!!
Жанна Риттер
А еще есть советы закапывать глаза молоком матери или мочой малыша - тоже жесть! А потом - врачи плохие, не могут вылечить от последствий такого "лечения".
Юлия Николаевна
Лучший ответ
Это не специализированный сайт на медицинские темы. Вы хотите, что бы анонимный высококлассный специалист под ником Зайчик, вылечил Вас от всех болезней. Здесь очень много медиков, но они дают обтекающие ответы и рекомендуют обращаться к своим врачам.
Катя Bauer
Смотря кто кого спрашивает.
Arman Nurpeisov
Думаю, медики ничего не должны, но конечно, хотелось бы.
Да, тоже иногда пугают и удивляют ответы. Но про мыло между прочим еще нормальный ответ. Ваша мама скорее всего тоже пользовалась этим средством, когда вы в туалет не могли сходить.
Жанна Риттер я 22 года работаю в отделение новорожденных -и скажу что этого делать категорически нельзя!!Мыло это щелочь и может возникнуть ожог слизистой оболочки прямой кишки!!Поможет очистительная клизма!!
Мне было бы интересно мнение и тех, и других. Но... думаю, у медиков слишком мало времени, чтобы отвечать на все вопросы. Впрочем, если вы хотите, чтобы вам ответили врачи, можно в заголовке темы указать: "врачи, ответьте" или "просьба отвечать только врачам".
A*
Anel` *
Насчет мыла вы зря так. Когда уже ничего не помогает и ребёнок кричит, а давать лекарства груд. ребёнку достаточно опасно мыло поможет точно. Малюсенький кусочек мыла даже один раз спасал моего ребёнка в такой ситуации. Кстати хороший врач должен быть осведомлен всесторонне, а не просто тупо лекарства выписывать. Наш врач насчет мыла тоже советовал.
Так что дело не в том врач или домохозяйка дают совет. Ваше дело можете принять совет а можете нет.
Жанна Риттер Танюша я 22 года работаю в отделение новорожденных -и скажу что этого делать категорически нельзя!!Мыло это щелочь и может возникнуть ожог слизистой оболочки прямой кишки!!Поможет очистительная клизма!!