Врачи, клиники, страхование

Тов.Медики! Считаете ли вы ветеринарных врачей своими братьями по крови? Или они для вас не медики,хотя и тоже врачи?

Алибек Муратов
Не прошли крещение универом.. . У них в чем-то еще покруче будет! Медики они, медики, ибо люди тоже - животные (кто в универе учился, должен бы об этом знать)))
Евгений Нохрин
Лучший ответ
Они клятву ГипократУ не давали! Да и живут по-людски, не смотря на то, что работают с животными...
Наталья Пупликова Коллега, не смешите мои тапочки... Мы её давали??? Мы принимали "присягу врача СССР" и обязывались "стучать, если что увидим" и не брыкаться, если кому-то в голову прийдёт блажь заставить нас делать то, что забыли ещё на третьем курсе... Давайте не будем носиться с ней, как "дурень с писаной торбой" ...
Не только по крови, но и по лекарствам.. . Сейчас все повально бегут в ветаптеки лекарства покупать.. . Да и вообще мы им завидуем- их пациенты, хоть стадами списывай, "не мычат не телятся"... А у нас- пропробуй сотню-другую "под нож пустить"??? Эт сколько фантазии надо.. . И кусочек мясца доктору самый лучший у них.. . А у нас?? ? Массол на холодец у прозектора, и то не допросишься.. . Не.. . настоящий врач всегда завидует ветеринару...
Ilnur Zakiryanov
Братья, конечно.
Не братья по крови, но дружественная специальность.
При чем здесь "братьями по крови"? Уж скорее по разуму, младшими такими братьями, которые выбрали более денежную работу. Ценник на процедуры, операции и т. д. - будь здоров и не кашляй, бесплатного ничего нет, что само по себе забавно, но не удивительно для нашей страны, где здоровье животного ценится больше здоровья граждан нашей Раши)))
Евгений Ялымов
нет, они не медики, ибо медик - это диагноз
неее, они не проходят боевое крещение мед универом...
Братьями по крови становятся, когда ночь-другую подежурят вместе по больнице, с одной сковородки поужинают, выпьют третий тост за милых дам под носом у начальства и оба за это получат по лбу потом. Милости просим, господа ветврачи! Вакансий валом и работать некому - завтра подскажу начмеду)))) . Но, впрочем, вряд ли что-то изменится. Вспоминаю жирного кота из мультика с его фразой "Таити! Таити! Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят! "
Где-то читал-медврачи лечат человека, ветврачи-человечество
Самат Эргешов хорошая идея
Не все врачи считают своими коллегами стоматологов, санитарных врачей и статистов. А с ветеринарами врачи и вовсе не сталкиваются.
Наталья Кононова Статисты - это в массовках !А в здравоохранении - статиСТИки!

Стоматолог, уважающий своих коллег .