Врачи, клиники, страхование

Цистит.Почему он повторяется и есть ли уколы от него?Таблетки пить не люблю...Можно народные рецепты!

1 Потому что у вас хронический цистит... .
2 Инфекция расположена в подслизистом слое мочевого пузыря, туда антибиотики проникают, но плохо... .
3 Сделайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и в соответствии с этим лечите.
4 Принимайте иммуностимуляторы.
5Эффективны травы с мочегонным и противовоспалительным эффектами.
Сергей Малютин
Лучший ответ
повторяется, потому что хронический рецидивирующий .А хронический потому, что НЕДОЛЕЧЕННЫЙ
Пересмотрите свои наряды на предмет исключения голых ног.. . Оттуда все циститы растут...
Я по-моему, тебе уже писала про семя укропа. Не помогло? Тогда попей таблетки Нитроксолин. Купишь, и сама почитаешь в инструкции по применению, по скольку таблеток пить.
Если не писала, то напиши мне в ответе, я тебе дам этот рецепт. Он хорошо помогает и мне, и моей маме.
Guljan Jan
Владимир Романов По моему не писали...Просто он у меня редко,но метко обостряется и я пью "Невиграмон",очень сильное лекарство.А хочется что то народное действенное...
Guljan Jan Вот рецепт, который помогал и маме, и мне.
Покупаете сухие семена укропа или у бабулек на посев, или в аптеке, все равно.
Заливаете кипятком чайную ложку укропа на стакан. Оставляете под крышкой на ночь. Утром процеживаете и выпиваете эту жидкость натощак. Если целый стакан не влезает за один присест, то можно пить частями, главное, чтобы не с едой, а на пустой желудок. Пьете столько времени, пока не полегчает. Но не меньше 5 дней. Желаю здоровья!))
если цистит все время повторяется, значит у вас есть инфекция (уреаплазма или микоплазма) это бактерии, кот. есть у всех людей, просто у вас их слишком много. и от этого можно вылечиться Только антибиотиками. нравится вам или нет. И их может прописать только уролог. Или вы все время будете мучиться пить травки, или один раз здадите анализы и сходите к доктору. но думаю скоро станет мучительно и вы сами пойдете на прием: -)
Guljan Jan Гинеколог тоже может прописать. Он же и анализы назначит.
беречь ся надо. ине простывать дотакой степени. грейся в обнимку сгрелкой. точнее то место