Врачи, клиники, страхование

Завтра идти глатать зонт! каково это???

вот завтра с утра надо идти глатать зонт, каково ощущение?? ?
настолько пофиг правда до него... лишь бы боль ушла и дали ответ, что со смой!
это небольно! но неприятно! происходить буквально таки все быстро. около минуты. и все. тока некушай нечего! ) и потом кстати слюны будет много выделяться!
Евгений Романов
Лучший ответ
Зонт будете глотать?
Главное, чтоб зонт в вас не раскрылся:)
Зонд, а не зонт.
Зонт не проглотите.
Грамотному врачу, чтобы поставить правильный диагноз, не обязательно делать зондирование.
Впрочем, Вашему врачу виднее.
Nursultan Eshmambetov
Ну, с зонтом Вы, пожалуй, погорячились. Его не глотать надо, а во время дождя использовать.. .
А в остальном - не Вы первая и не Вы последняя. Никто еще не умирал от этой процедуры. Клизма тоже штука неприятная, но помогает в некоторых случаях очень. Так что не надо переживать так - все уже завтра к вечеру забудется ))
Никто ничего не глотает, вам вставят в рот кольцо и через него засунут шланг.
Знаете, я за последний год 8 раз глотала и каждый раз по-разному, но это неприятно, конечно, но вытерпеть можно, самое главное слушать врача и не напрягаться. Удачи Вам)
Ольга Дронова
Зонт:))) , а-ха-ха.. . А что же не парашют?
P.S. пациент не в курсе, что ему глотать придется.. . вся надежда на врача, лишь бы он не перепутал:) )
Глотать - вот это правильно:)))))
Удачи вам. Все будет хорошо.
Любовь Марчук
когда только будешь делать, то очень ужасно, такое ощущение, что сейчас задохнёшься или живот лопнет!!!! Всё время рвотный рефлекс, слюни, а под конец просто без перерыва рвёт, хочется схватить и вытащить эту трубку самой!! бррррррр!!!! Но к счастью это не долго, примерно минута, но она кажется вечностью в тот момент!!!! Но потом через минуты 2-3 уже прихожу в себя. я уже 4 раза делала, каждый раз иду с ужасом, но делать нечего, постоянно наблюдаюсь теперь!!
Неприятно но терпимо, как говорят цель оправдывает средства?