Врачи, клиники, страхование
Завтра идти к стоматологу!!!
Завтра идти к стоматологу!! посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное, чтобы в кресло сесть спокойной как удав. Обычная валерьянка мне не помогает.
Как я вас понимаю.. сама боюсь стоматологов. Мне только от одной мысли становится плохо, не говоря уже о запахах и звуках в клинике.
Таблетки пить нельзя ( особенно валерьянка - она на спирту, заморозка не подействует ). Так как я сама всего это боюсь, я использую 2 метода, которые реально помогают:
1.Брать с собой кого-то из близких друзей, родных. Ведь с ними намного спокойнее. Лучше брать лучшую подругу) )
2.Чтобы не слышать всех этих ужасных звуков я беру с собой телефон с наушниками. Одеваю наушники в 2 уха и громкость на полную катушку. Когда слушаешь ритмичную музыку ( я у стоматолога слушала " Градусы - кто ты" и " Дыши - кто я для тебя? " я их слушала и как-то погружалась в свои мысли, пыталась мечтать даже: )
Когда вам сделают заморозку - вы главное не волнуйтесь, иначе не подействует. Идет выброс адреналина в кровь и лекарство просто не действует. На некоторых людей заморозка быстро не действует. ( это на таких как я )) Поэтому прошу врача дать мне время, чтобы лучше заморозилось.
На счет щеток сказать точно не могу. Вообще, я думаю, что отличаются они составом. Ну, например, щетка за 100 рублей из спец. резиновой ручки сделана, а за 14 из пластмассы. Такая же вещь и с "щетинками" на более дорогих щетинки лучше, упругие и прослужат вам долгое время, а из обычных они просто могут повываливаться ( был однажды такой опыт )))
Удачи! Главное не бойтесь!
Мне вот, очень помогает преодолеть страх, когда я думаю, что в этот момент кто-то сидит так же у зубного и боится...)))
Удачи! Главное не бойтесь!
в счетку за 100 рублей заложена цена на ее рекламу. Стоматолога попроси сделать анестезию УЛЬТРАКАИН ФОРТЕ или УБИСТЕЗИН. Если будете лечиться в государственной поликлинике, купите анестетик УЛЬТРАКАИН сами .В полис и услуги по ОМС это не входит.
Успокоительное все равно не поможет. А щетки отличаются только ценой.
ко мне под бочок ))))))))0
Не надо ничего а щётки ничем не отличаются Может быть чуть лучше качество
Я все время хожу к одному и тому же стоматологу в клинику "Будь здоров". так мне волноваться незачем, потому что врач очень тактичный и внимательный. Всегда все делаю под анестезией, никогда больно не было. Еще радует, что можно оформить полис ДМС и прикрепиться к клинике, что я недавно и сделала
Главное не пить обезболивающие таблетки, а то наркоз не сработает.
кокаин