Врачи, клиники, страхование
можно ли если что сделать оборт какой нибудь таблеткой?боюсь врачей..
гинекологов она боится, а реаниматологи классные парни))
Мозги б тебе сделать какой нибудь таблеткой.
Да нет такой таблетки.
Чтоб не делать Аборт Надо ПРИНИМАТЬ таблетки - ДО Полового АКТА, А не после него
На малом сроке делают аборт приемом таблеток-6 штук, обязательно под наблюдением врача, стоит очень дорого и состояние паршивое-тошнит. Лучше классическим способом.
А если плодное яйцо удалится не полностью? Прерывать беременность возможно только в медицинском учреждении и обязательно под строгим гинекологическим контролем!!!
ненадо и так демаграфический кризес
там нечё страшного тотже половой акт тока всякими желесками сиди наслаждайся наверно
при сроке 96 часов-две таблетки постинора. а вообще, милая, это грозит страшными последствиями. Сходи на аборт, 5 минутное дело и совсем не больно.
Хочешь ПРОБЛЕМ?!
Если что - это что? Какой-то несерьёзный подход к своему здоровью. Нет такой таблетки, если уже забеременели - к врачу. И аборт, а не оборт. (Так, на всякий).
Нельзя ничего делать самой, иначе можно попрощаться с жизнью. А врачи не страшные.
Средства экстрнной контрацепции, такие как Постинор принимаются не позднее 72 часов после незащищенного полового акта. Эти препараты не дают 100% гарантии.
До начала разговора об аборте - необходимо понять есть ли беременность (должен быть или результат крови на б-хгч, или результат узи) .
До 6 недель беременности возможно медикаментозное прерывание (таблетками) НО под контролем врача, после узи (исключив внематочную) , выяснив нет ли противопоказаний.
Самостоятельных способов прерывать беременность НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Не рискуйте своей жизнью!!!!
Есть такие таблетки (только для маленького срока) только сначала на прием к гинекологу, там и смотреть будите...
Конечно можно, медицина то на месте не стоит!! ! Таблетки называются Мифипристон!!!
головой об стену и сам выйдет! надо было предохраняться и не парится потом как это получилось!
если ума нет, то ни какая таблетка не поможет!!!
Лучше идите к врачам - этим шутить нельзя