Врачи, клиники, страхование
Люди не боятся делиться своими проблемами, болячками посторонним людям в интернете, но боятся врачей.. . Почему?
Потому что поход к врачу - это время (отпрашиваться с работы не всегда так просто) , это деньги, это боль! Ну если уж не боль, но все равно что-нибудь неприятное.
наяву лицом к лицу всегда страшнее
Рекомендации, здесь данные, выполнять не обязательно.. . Что не скажешь про врачебные.. . Да и очереди сюда поменьше и платных анализов сдавать не надо...
потому что здесь варианты . разный угол мышления . встречаются и умные и удачные ответы .
и всегда есть выбор как способа так и решения \. моё здоровье . и решать мне . .и расхлёбывать мне .
если ты по обычной страховке, попробуй попасть к врачу
Откровенно скажу, когда приходишь к врачу, они не хотят отвечать на вопросы пациента и не хотят терять времени на него - другие ждут в корридоре. А потом врачи не могут заглянуть внутрь организма пациента и все диагнозы предположительные.
Врачей не боимся, неохота идти в поликлинику, где топлы людей неизвестно чем болеющих.
И очереди к врачам.
Всё, что мне надо, я найду в Интернете. Есть объяснения всех болезней. Есть каталог лекарственных препаратов.
Да и врачи сами пользуются помощью интернета.
И очереди к врачам.
В интернете пожалеют, успокоят, дадут кучу рекомендаций и рецептов, выбирай самый вкусный. А врач сразу анализы, процедуры, горькие таблетки. А если честно, боятся люди услышать горькую правду.
Понимаешь, вот врач-он страшный и вообще хер его занет как учился и скорее всего плохой специалист. А вот Зинаида БАбковна с сайта "Травология и говноедство-залог избавления от энуреза" точно дохтур 80го лвла во всех направлениях. Понимать же надо
У нас такие врачи, что к ним ходить страшно. И нахамят, и эта атмосфера ужасная в больницах-поликлиниках.. . Лично я сама тоже к врачам не хожу, оттягиваю до последнего. И то, стараюсь ходить к платным.
Не верят раз, нет столько денег два
потому что ерундой занимаются-очная консультация всегда информативнее!!!
У нас есть такие врачи...
стесняються! или боять лечения!