Врачи, клиники, страхование
А как у вас с мед.обслуживанием, лечат или колечат?
Щас вам обиженные врачи понапишут! Конечно калечат. Если пришел по глупости к врачу, дай бог выжить. Я хожу за больничным, лечусь сама, но болею редко .
Ну, если у Вас обслуживание, то чего Вы ждете? А вот там, где происходит оказание помощи...
Бывает медицинская помощь, а бывает - "обслуживание" , а за то, чтобы "обслужили" принято платить, точно также, как и при "обслуживании"в ресторане, парикмахерской, в салоне"красоты" и прочее ...А, как медицина лечит, другими словами - оказывает помощь, то, наверное, надо спросить у тех, кто пострадал от теракта на РЖД или при пожаре в Перми, а не у тех, кто ходит по врачам в надежде, что их, блин , "обслужат" ! Врач -не шлюха, чтобы клиентов обслуживать, это знает каждый во всём мире, кроме собственных российских "шариковых" !
я не врач. но приспичит зубы посчитать-точно бегу к ним. или к глазному. лечат. а так-тьфу-тьфу-пока не болею, слава богу. даже нет насморка. и гриппа. за 8 лет один раз только гриппом переболела и то случайно пообщалась с человеком больным..
Естественно колечат ВЕЗДЕ.. Никто кроме Вас в этом уже не сомневается.
Я им не даюсь ))))
Если человек хочет жить - медицина бессильна)
Я уже 10 лет не была в пол-ке! Обхожусь без них очень успешно!
чаще колечат, но бывают отдельные экземпляры, которые все таки что-то учили и могут хотя бы ОРЗ вылечить)