Врачи, клиники, страхование
если у медицинского работника выявили гепатит может он продолжать работать
Может. Но в поликлинике, а в операционную путь закрыт. После прохождения соответствующего лечения.
По гепатитам - нет ограничений для работы в медицине.
вы даже представить себе не можете, сколько оперерующих врачей носители этого вируса
спрашивается откуда, да, все от нас с вами
Что за дурость? У медработников, работающего с кровью, возможно, и профессинальное заболевание. Все, чтобы что-то доказать, к сожалению, придется претерпеть судебные иски. Нет никакой логиги, если врач принимает больных в поликлинике всякую " рвань".
После лечения ограничения остаются только в плане донорства. А че, врачи не так болеют, как остальные люди :(((?
ну давайте уберем из медицины всех носителей. С кем останемся? хирургов нет, анестезиологов нет, лаборантов нет, процедурных сестер- долой, ОПК пустое, скорая отсутствует. И перечислять можно долго. А это службы, которые принимают экстренных больных, проверять его на носительство некогда-главное спасти. отсюда и инфицированность медперсонала. И что теперь всех под нож?
Может. Пролечиться и снова к работе приступит.
мой дядя им заразился на работе
и продолжает работать много лет.
анастезиолог
и продолжает работать много лет.
анастезиолог
А врачи не люди что ли? Конечно, могут работать!
Согласно статистике, 40% оперирующих хирургов, анестезиологов и медперсонала, работающего с кровью, перенесли гепатит В. У кого лечиться будете, если всех уволить?
Просто обалдела почитав-это случайно Вы не про себя? Если да, то к чему мы движемся и что будет дальше....