по серийному номеру телефона можно найти.
иди пиши заявление.
Врачи, клиники, страхование
Украли мобильный телефон, у кого была похожая ситуация?как можно найти?каким путем?(без шуток только отвечайте...)
найти нельзя никак
да никак, забудьте....
Вы его не найдете. Если бы его хотели вернуть, то не вынули бы симкарту. Не парьтесь даже по этому поводу, купите новый, покруче.
Телефон найти можно безусловно. Но милиция подключается в экстренных случаях, если грабеж с нанесением тяжких телесных или убийство. Все возможно за деньги. Надо только знать к кому обращаться.
Заявление в милицию пиши, хотя они там врятле будут разбираться, если денежку не подкинешь им)
30 июня на автомойке у меня украли телефо (nokia n73) на следующий день написали заявление в милицию))) ) вора нашли, а вот телефон не успели, его обнаружили через 2месяца помоему, в краснодарском крае. 22 декабря судили того человека который украл)))) ) так что не страдай, а смело иди в милицию!!!! по imei его быстро найдут. мне даже предоставили бумажку кто и сколько раз вставлял симку в телефон с паспортными данными!!!!
в теории можно если блат в ФСБ есть, по серийному номеру телефона засеч
но если воры не дураки то перепрошьют, тут уже не кто не поможет
Обратитесь в милицию, реально находят может не сразу но находят. Мой нашли
Если телефон был куплен не с рук и есть коробка от него, то на ней написан IMEI, вот по нему и находит милиция ворованные телефоны! Идите в милицию!