Врачи, клиники, страхование

Помните? Я спрашивaл,"почему у мoей дочки простой сот.тел,а у....",так вот НИ ОДИН из вас не дал нормальный ответ.

Потомучто, моя дочка учится на ОТЛИЧНО,и ей не интересны такие безделушки. И я ею очень доволен. Она не понтуется,любит простоту и искренность! Вот таких дочек надо иметь!
уууу.... просто она от жизни отстала
K Zh
Лучший ответ
ты не задавал таких вопросов. Потому ты лжец и гомик
Поздравляю Вас. Только в чём вопрос.
Юля Зубова
Да-да, оправдывайте свое нищебродство.
Роман Макота
Верная позиция. Молодец! Понты и роскошь пусть остаются тем, кто жизнь свою не ценит!
Не помним. Спроси ещё раз)))
Каков вопрос, таковы и ответы... А потом непонятно, причем тут категория "Красота иЗдоровье"?
И я повторюсь: "Дурацкий вопрос для взрослого человека!! "....
Moldir Erkosaeva
если иметь школьниц, то могут и посадить.
В чём связь?
поздравляю, но дебильные вопросы задавать не нужно, правда
Андрей Бутрин
Вот зачем вы сейчас это написали? Неужели не догадывались, что комментарии будут не слишком положительные? Ну задали вы вопрос, ну не ответил никто нормально, так забудьте и все
Ruslan Mamozhanov
Э... .
Китайцы ОТАКУ О_О
Кстати, вот нахрен ты вот здесь всё это написал? Ты думаешь, это кому-то интересно? Думаешь, кому-то есть до этого дело?
Камол Тураев
Я очень рад за вас и вашу дочь
Alina Stovbun
это хорошо
А на самом деле, сколько лет твоей дочери, если тебе 17, или это твои мечты о дочери?
СОТОВЫЙ, сотовой связи уже нет как миллион лет, проснись и пой!
Да нет. просто родители экономят на ребенке. у родителей должны быть простые телефоны- только чтоб звонил, А детям- хоть отличникам, хоть двоечникам нужно получше. Ведь -все лучшее- Детям! Отличникам хорошие вещи не нужны разве? Просто затюканый забитый ребенок, который даже за 4 получает от родителей по шее.
я не знал что ответить это всё равно что почему у меня восьмёрка а у других х5=_)))