Врачи, клиники, страхование
Как бороться с эскулапами???Они даже за деньги не могут ничего нормально сделать, ни анализы ни диагноз!Куда катимся?
Предварительно узнайте рейтинг врача в клинике на сайте, в форуме-а затем обращайтесь!!
А чего с ними то бороться? вся система такая - пришел что то в мастерскую починить - надо был повозиться, но починить можно было - не, сказали, новую покупайте - так и в медицине - рентабельность трудозатрат поднимают. Сейчас найти ответственного челвека очень трудно, сейчас модно быть богатым.
Кса, а началось это - с женщин, с их требований шуб, автомобилей, обстановки и в конце концов им пришлось уступить лучшие места работы.
А ты не заметила, что уже прикатились? За сегодняшнюю зарплату работают только люди предпенсионного и пенсионного возрастов или гастарбайтеры. До тех пор. пока не будет нормальной зарплаты - будет все хуже и хуже.
Наркас Нугаманова
Я к сожалению не министр финансов(
А такое было и будет всегда. Всегда среди сотни благодарных пациетов будет один недовольный. Это закон.
Серёга Ароян
И очень агрессивный,причём!
вопрос не конкретный. а вообще с ними не бороться надо, а совместно решать проблему
Насмешили))))
Наркас Нугаманова
Посмейтесь)похоже Вы один(на) тут смеетесь)....признак не слишком хороший
То ли ещё будет.. . Сейчас хоть ещё можно найти ВРАЧА.. . Лет через 15-20 таковых будет единицы.. . Вымрут, а на смену придут неучи...
никак. ведь никто не пошлет на повторный курс обучения?
вот и ответ на ваш вопрос (первый)... всё продаётся и всё покупается, дипломов понакупили и работают врачами
К самолечению....
а что с ними бороться.... пойдите выучитесь на врача и работайте на здоровье.... интересно будет проследить за вашими успехами ...
Вот так всегда!! ! Вы думаете врачом быть легко.. . вот что-то сломалось пойду к врачу и он починит. . Вы что думаете мы механики или чародеи? Самолечением назанимаются, а потом сидиш и думаеш, даже не знаеш что сначала лечить то ли болячку то ли результаты самолечения... Не спорю шарлатанов хватает, но есть люди которые сутками дома не бывают- жизни спасают...
а вы не боритесь-вы к ним не ходите, пусть вас Малахов лечит прям по телеку!!!
учились на последней парте в карты играть !!!
Я, конечно, понимаю, что такие вещи нельзя сравнивать, но я, к примеру, не могу найти хорошего парикмахера, и что же мне делать? Все дело в том, что в любом деле есть хорошие специалисты, а есть просто работники, и вероятность того, что бы, заглянув к первому попавшемуся врачу, попадете к хорошему специалисту, очень невысока. Хороших врачей надо искать! И дело не в системе, хотя не спорю, она никуда не годится, но все-таки больше зависит от человека. С участием, ваш доктор:)
А вы что хотите чтобы врач назначил что вы хотите? Как одна пациентка пришла и себе назначила все обследования надо что не надо. Ей начали объяснять что это не надо ей. На что она нам ответила. ВЫ ОБСЛУГА И ДОЛЖНЫ ВСЁ ВЫПОЛНЯТЬ. И что нам после всего делать. Мы делаем свою работу. За что мы можем ответить.