Врачи, клиники, страхование
упал гемоглобин до 65, что делать подскажите. узи всех органов ни чего не выявили.
узи всех органов ни чего не выявили.
обратиться к гематологу.
А вы мясо едите? У вегеторианцев часто бывает анемия.
А вы мясо едите? У вегеторианцев часто бывает анемия.
Кроме узи, обязательно печёночные пробы, кал на скрытую кровь. Ну и не просто "тройку", а развёрнутый общий анализ крови. Осмотр гинеколога, др. смежных специалистов. Выздоравливайте!
ищите другую причину, опухоли тоже питаются кровью
узи не самый информативный метод обследовния. нужны еще другие. скиньте анализ крови развернутый, может что скажу
Может быть это пернициозная анемия ( дефицит витамина В12)
Вопрос ко многим специалистам. Причины бывают разные .Однозначного совета врядле Вам кто-либо даст. Если это, конечно не просто заданный вопрос ради вопроса.
Обязательно сделайте химический анализ крови на эозинофилы. Увеличение процента эозинофилов в крови (выше 4%) называется эозинофилией. Оно наблюдается при глистных инвазиях, являющихся наиболее частой причиной эозинофилии. А глистные инвазии - это анемия, снижение гемоглобина. Связано со снижением питательных веществ, так как вместо Вас всё это успешно поглощают паразиты. Если у Вас есть глистные инвазии, то кушать продукты, повышающие гемоглобин бесполезно, пока не избавитесь от их соседства.
Если ничего не выявили, то можно народными средствами поднять (сок огурца и свеклы 50/50) по столовой ложке, очень эфективно.
пропейте витамины с железом
вечер добрый! никого не слушайте! к врачу на приём. у женщин это связать можно с проблемами по"женской части"6например миома матки или ещё какая беда. зачем гадать и слушать всякий бред про хим анализ на эозинофилы. к врачу! бегом!
Похожие вопросы
- Почему врач-узист каждый раз находит новые патологии. Буквально месяц назад делала УЗИ органов малого таза, была выявлен
- Если в поликлинике есть кабинет УЗИ всех органов,то почему врач даёт направление в платный центр (и ехать то не близко)?
- что делать если выпали внутренние органы от ножевого ранения?
- Кто бул на узи, подскажите! Узи брюшной полости, для проверки желчного пузыря проходят на тощак? Можно ли пить?
- ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ:прописали логест делала лишь узи думайте стоит пить?? боюсь поправиться!!
- Что делать, если узи показало начальные признаки шейного остеохондроза?
- Постоянно при напряжениях сводит судорога ног, почти во всех областях. Что делать? Подскажите к кому обратится?
- кто делал,подскажите
- мы с моей женой решили завести ребенка,но вот уже с августа месяца у нас ничего не получается,что делать подскажите
- Кто судился с больницами где серьезно заразили? стоит ли это делать? подскажите