Врачи, клиники, страхование

мы с моей женой решили завести ребенка,но вот уже с августа месяца у нас ничего не получается,что делать подскажите

нужно комплексное обследование. От простого к сложному. Сначала купить тесты на овуляцию и узнать выходит ли яйцеклетка. Спермограмма сразу снимет все подозрения с мужчины. Рекомендую лаборатории литех и инвитро, другие могут врать. если тут все в порядке - мониторировать эндометрий - несколько УЗИ в разные фазы менструального цикла (он может не достаточно развиваться) . Потом надо проверить наличие у женщины антиспермальных антител - у некоторых такие есть, организм атакует сперматозоиды, считая их своего рода инфекцией. Если и здесь все в продяке, то надо проводить исследование на проходимость маточных труб. В полость матки вводят специальное вещество и делают рентгеновский снимок. Все эти процедуры проходят бесплатно в случае установления бесплодия, т. е. пара при регулярном вагинальном сексе, не используя методов контрацепции не может получить беременность в течение 6 и более месяцев. Обращаться в таком случае надо к гинекологу в районной женской консультации. Удачи вам.
Иван Лисин
Лучший ответ
Странно. Я бы за это время десяток сделал.
Max Maxov
может нужно, чтобы стояк был))) гыыы
Fariza Tursynbekova
Вам нужно обратиться к диетологу, иногда питание мешает зачатию, Вам составят правильное меню
Удачи
Это ещё не срок при кот. можно паниковать. Бесплодным считается брак, если после 1 года регулярной половой жизни без применения противозачаточных средств не наступает беременность. Регулярной считается порловая жизнь, при половом общении не реже 1 раза в неделю. Если через год не наступит, можно обследоваться. Начать со спермограммы у мужа-это самое простое, можно сделать и сейчас. Далее приступить к обследованию жены. Но вообще-то, советую не зацикливаться на этом вопросе. Иногда чрезмерное желание иметь ребёнка блокирует этот процесс. Серьёзно. Лучше съездить в отпуск отдохнуть. Беременность наступит когда вы меньше всего будете её ожидать.
чем раньше предохранялись? после таблеток гормональных надо год отдыхать, чтобы восстановился естественный гормональный баланс.
Олег Ильин
После полового акта женщина лежит на животе 1 час.
Если партнёрша предохранялась таблетками, содержащие гормоны, то ничего и не получится. Надо сделать вагинальное УЗИ и партнёру сдать анализ спермы на подвижность. А лучше всего обратиться к специалисту. Удачи Вам!