Врачи, клиники, страхование

где лучше лечиться - в поликлинике или частной клинике?

В частной здоровья не найдешь а деньги потеряешь
Вита Коваленко
Лучший ответ
Натали Шишмарёва А в нашей поликлинике - и здоровья не найдешь и время потеряешь!
Лучше всего лечиться у хороших врачей.
лучше в нашей стране не болеть.... но если уж надо, то смотря с какой проблемой куда....
Если Вы вышли из поликлиники без диагноза-значит Вы были в муниципальной.
Серик Каримов
В поликлинике гораздо меньший Развод на бабло, чем в частной, правда это в Москве, в других регионах не знаю!
Сергей Грицук Да, только общеизвестный факт состоит в том, что в городских поликлиниках не лечат.
Там где врачи хорошие! Там где лечат, а не за твои деньги находят тебе болячки!
лучше в лечебном учреждении государственной формы собственности. там тоже есть вариант оказания платных услуг (много), и ответственность выше.
в поликлинхудо бедно подлечат а в частной найдут что надо и не надо и все будут лечить хоть и здоровое
Жанна =))
вот уж не вариант, просто найдите хорошего, знающего доктора
Мою семью полностью наблюдает один доктор, частник. Лично я со школы не была в поликлинике, с тех пор как последний раз справка для поступлления требовалась. Это пример того, что частники не находят уйму болезней и не лечат от того, чего нет. А поддерживают здоровье. За 10 лет даже орз не болеем. Частник частнику рознь.
А когда слушаю про то с каким безразличием и хамством люди сталкиваются в государственных медучреждениях, лишний раз убеждаюсь - правильно я туда не хожу. Туда ж придешь здоровым, а уйдешь больным.
Огни Эльфов Всё это конечно хоршо.Но за частного врача постоянно платить надо и это тоже в копеечку выходит.А не все такие состоятельные что могут себе позволить это-((((((
в поликлинике.
Не знаю как Вам. А наша городская п-ка у меня как кость в горле. Кто пробовал сдать какой нитьнализ, допустим из кровь, тот поймёт. Для непонимающих: это очередь длинною в часа два и занять её надо до начала приёма или вообще не попасть. К терапевту та же хренька. У меня добровольная медицинская страховка от фирмы и в случае чего я вызываю врача на дом. Как то приехал в клинику и за 20-30ть минут прошол лора, терапевта, сдал кровь, мочу и сделал ЭКГ. Последнюю мне распечатали и на всякий случай дали копию с собой. К чему всё рассказываю, да к тому, что ушол я от туда в хорошем настроении не сожелея о уйме потраченного времени, сил и без всякой нервотрёпки.
У хорошего специалиста.
Найдите хорошего врача, а где он будет работать, это уже другой вопрос
Yriy Yrik Полностью с Вами согласен.
Лучше в хорошей поликлинике и дать на лапу врачу, дешевле обойдется,
Elena К
лучше в поликлиники но на платной основе. так как они видят это каждый день а частная клиника там этоделают не так часто. но еще и денег сдерут в 5 раз больше