Врачи, клиники, страхование
вы носите брекеты?
да
А чё это?:) вроде не ношу:)
нет.. не ношу..
Нет
нет у меня всё впорядке. Нужно следить за зубами.
Мне только вчера поставили! Отвечаю на вопросі многих поскольку все задают такие вопросы-Больно ли их носить? или Как их одевают? Я вам помогу. У меня стоят прозрачные брекеты. Как их ставили. Сначала мне промыли водой рот. Потом ортодонт зделала спец клей. Взяла эти маленькие брекетики и начала приклеивать один за одним. Я при этом ничего не чуствовала. Потом когда приклеели 1 штучку лазером погрели. Я опять же ничего не чуствовала. Потом когда всё приклеили прикрепили дугу. И дали спец воск ну если наирает где то то мазать нужно. Всякое там розказала типа гарячего холодного не пить. не есть. Когда я приехала домой я начала чуствовать лёгкую боль в зубах. Немножко так. За 3 часа уже щель между передними зубами исчезла. Ну в среднем нужно носить брекеты от14 до 36 месяцев. Мне нужно исправить клыки. но это не важно. Так вот зубы до сих пор немножко болят. Многие говорят что боль невыносима но у меня всё не так .Это по разному бывает. Если вы хотите их поставить то ставтье не бойтесь! Не такая уж сильная та боль. И в школе у меня их вообще не заметили. Рекомендую вам брекеты под названием InOvation C. Новая технология.

моя дочь носила в 10лет, теперь зубки ровные и нечего страшного нет. а знакомая в 40лет носила, тоже все отлично.