Врачи, клиники, страхование
Брекеты!!!
Ношу брекеты ровно 6 месяцев!!!Зубы выравнились почти сразу,искривление не большое!Друзья даже удивлялись,узнав,что я брекеты "одела"!Сегодня мой врач сказал,что можно снимать...говорит - "ну еще месяца два и все"Я в шоке,так быстро????Меня это насторожило!!!Я ему говорю - "как же так,всего 6 месяцев",а он "а что с ними ходить,ровное уже все,дальше некуда =))"У кого есть примеры или может,кто сам так быстро распрощался с ними???
Зависит от сложности искривления.
Если маленькое - что ж, радуйтесь! В принципе, брекеты и на три месяца надевают.
Вам повезло. Я брекеты 2,5 года носил ((
Ирина Кармазина
а ты носил ретейнер?если да,то какой??съемный или несъемный!...и почему тебе именно такой посоветовали??
Ирина Гулина
Я и сейчас ношу несъемный ретейнер за нижними зубами. И мне ничего не советовали - просто поставили. На верхних зубах, конечно, клеить не будут - поставят съемный.
Моя дочь ходила с брекетами почти 2,5 года. Нужно знать, какие у вас показания. 1 год выправляли верхние зубы (причем, месяца через 3 они выпрямились) , через год поставили брекеты на нижнюю челюсть, не снимая верхних брекетов, исправляя и зубы, и прикус. Теперь зубки - как с рекламы зубной пасты, все довольны!
Ну, я, например, носила брейкеты год, только вы особо не обольщайтесь. Думаете снимете брейкеты и все. Я вот уже год ношу после них еще пластинку, для того, чтобы образовалась костная ткань, иначе зубы встанут на место. Но это не у всех, так что может у вас действительно все.
Было, ходила. Нужный результат был где-то через 8 месяцев. Я сама настояла чтобы врач мне их снял. Оставили ретейнеры свнутренней стороны. Чтобы результат "не разъехался". Они совершенно не мешают. Я про них даже забыла, а потом, проволочка случайно переломилась, и мне все сняли. Года четыре с этой эпопеи уже прошло, сейчас чуть-чуть все не так как хотелось бы. Все-таки ретейнеры вещь хорошая. Подольше их надо носить
Ирина Кармазина
Посоветуйте!Это для меня следующий этап...какой ретейнер лучше?съемный или несъемный!
Слушай, блин, радуйся лучше. Моя подруга уже третий год с ними ходит...