Врачи, клиники, страхование
Где найти пиявок?
У моей мамы проблемы с венами на голенях. Она хочет полечиться пиявками. Нашли информацию о гирудотерапии в Медцентрсервисе. В нескольких их клиниках пиявоками лечат (у м. Курская, м. Варшавская и другие). Кто-то что-то слышал об этой клинике? А где в Москве можно купить пиявок?
Где-то мне тут на ОТВЕТАХ попадалась информация, что кто-то лечился пиявками именно в Медцентрсервисе. Положительно отзывались о результатах лечения. Правда, не помню по поводу чего лечились. А вообще, я читала, что пиявки от многих болезней лечат.
Только в аптеке. Их специально выращивать надо, чтоб голодные были. Из пруда могут не подойти (да и не сезон щас)...
Да, в некоторых аптеках продаются. Только проконсультируйтесь подробно, если соберетесь сами применять.
В аптеках. Эти пиявки медицинские а не из пруда.
пиявки продаются в государственных аптеках. Попробуйте позвонить в справочную по аптекам вашего города.
Только в аптеках, от прудовых можно чего подхватить!
Крестная моей дочки покупала пиявок в аптеке (можно в справочную позвонить и спросить где именно продают) и даже перевозила их из Москвы в Мюнхен в специальной банке. Она сама лечилась, сына лечила. Сложного тут ничего нет. Но лучше сначала пролечиться у гирудотерапевта и поспрашивать его про пиявок. В Медцентрсервисе подруга моей мамы наблюдается у терапевта и гинеколога. Говорит, что врачи там очень хорошие. Все маму мою туда зазывает)))
женись
Самолечением пиявками заниматься не стоит. Их же на определенные точки нужно ставить. Раз слышали про Медцентрсервис положительные отзывы, то и обратитесь туда. В клинике лечение пиявками будет проведено профессионально. Я посмотрел - на Курской находится центральная клиника Медцентрсервиса. Думаю, туда и нужно сходить. Телефон у них круглосуточный (удобно! ) - 792-42-42. А самим можно и осложнения заработать какие-нибудь.