Здравствуйте, у моей девушки Нашли gardnerella vaginalis и U. parvum, я проверился у меня ничего нету (оба проходили платный анализ) . Мы у друг друга были первыми, как такое возможно что у меня ничего не нашли. Ее гинеколог сказал, еще когда я не проверился, что у меня могут ничего не найти, но болезнь всё равно есть. Так же ее гинеколог сказал, что болезнь 100% от меня! В КВД, врач сказал, что такого не может быть, значит у нее не один партнер, не знаю как быть, девушка говорит что у нее никого не было кроме меня, и я ей верю, но вот факты говорят об обратном!!! От болезни я и она уже лечимся!
Проблема в том что, еще давно были такие же симптомы, она подумала это цистит и лечила, и даже когда мы только стали встречаться были эти симптомы раза 3-4 за 2 года, ходили 1 раз к врачу еще год назад, врач ничгео не нашел и выписал какие то свечи и антибиотики, были у уролога тоже ничего не нашли. Всё это помогало на время, потом какой то день пошли, гинеколог сказал надо сдавать платно, ну вот и ннашли после платного анализа
Врачи, клиники, страхование
Нашли gardnerella vaginalis и U. parvum, как могло передаться
Если у нее была девственность при вашем первом контакте, то вопросов нет. - это говорит о том, что у нее не было контактов вагинальных, заражение могло произойти либо от несоблюдения гигиены в бане, туалете и пр., либо у нее были такие отношения, как петтинг и др. А если у нее не было девственности, то сами понимаете откуда инфекция. Но не от Вас, я о-очень уверена! Потому, что у Вас не нашли ничего, и еще учитывая "циститы" вашей девушки. Не долечила циститы и все перешло в хроническую форму, а потом упал иммунитет, вот все и всплыло. Но не надо ее уж так подозревать, это можно грязными руками или как то еще занести. Еще врачи могут найти что угодно, если им надо платно лечить. Ее гинеколог какой-то странный тоже. Инфекции не страшные, в СПб например есть институт Пастера, там честно делают анализ и дополнительно на чуствительность к известным антибиотикам, если хотите вылечить это раз и навсегда, чтобы не есть кучу разных антибиотиков. Да просто разберитесь с иммунитетом, пейте витамины, высыпайтесь, занимайтесь спортом, инфекция не страшная.
___Лав ___
Спасибо, а вы не знаете как лечить*?
Наташа Андреева
Антибиотиком. Принимать наугад не желательно. Лучше сдать (ее из влагалища и Ваши из уретры), чтобы проверили ваши инфекции НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ. Вам они напишут около 15 видов антибиотиков (азитромицин, ампициллин... и т. д.) и напротив каждого - действует ли он именно на ваших микробов. Сейчас очень много устойчивых видов инфекций. Выберите из полученного списка антибиотик, который помягче (например азитромицин, или тот же доксициклин (юнидокс солютаб это он же, но подороже) или флемоксин солютаб. Ципрофлоксацин мне кажется жестче, там побочки). И принимайте четко по курсу. Можете уже с этими бумажками к врачу придти. Лабораторию выбирайте при каком-нибудь крупном государственном медЦентре, там и цены ниже. Сравните цены сначала. Не идите в дорогие платные, нет смысла.
О, Боже.... Банальная гигиена. У девушки может быть нарушена микрофолора влагалища.
Почитайте нормальных врачей! Тут: http://www.venerologia.ru/consultation/13/1
___Лав ___
Спасибо, а вы не знаете как лечить*?
бактериальный вагиноз -это дисбиоз мкрофлоры. здоровья!
это просто нарушение микрофлоры
нарушение флоры из-за нарушения гормонального фона, а не инфекции. почитай в инете.
___Лав ___
Спасибо, а вы не знаете как лечить*?